Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
06.05.2012, 10:41  
DRIVE2
 
Аватар для P3BEHTOH Интересующийся
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: ЕКБ
Сообщений: 200


Поблагодарил: 213
Поблагодарили: 99
Версия для печати Отправить по электронной почте
P3BEHTOH вне форума P3BEHTOH 06.05.2012, 10:41
Рейтинг: ()

ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО!


Всем Доброго Времени Сутok!

Я уверен, что все когда-нибудь слышали, видели, а может даже и трогали Один Очень Интересный Сайт, который называется DRIVE2.RU
Не так давно у меня родилась идея - А почему бы не переместить это прекрасное сообщество машин и людей , то есть Драйв2, в другую реальность - ВИРТУАЛЬНУЮ?!
Я сам себе ответил на этот вопрос - Это будет круто! Наклейки Драйв2, Бортовые Журналы, Любительские Соревнования, Сходки ,и так далее ,и тому подобное...
НО, всегда есть одно но! И, следовательно, возникал следующий не менее важный вопрос - Как это сделать!?
И именно с вами, пользователями этого форума, я хочу обсудить этот не очень сложный, но и не столь простой вопрос!


Хочу послушать ваши предложения, идеи и просто ваше мнение по поводу всего выше сказанного!

Мои мысли на этот счет:
Это сообщество будет называться уже по другому : DRIVE 3 (Сообщество Машин И Людей За Гранью Реальности) - да бы не нарушать чьих - либо авторских прав!
Как все уже поняли идея остается той же, как на DRIVE2.
То есть Отдельный раздел на форуме, в котором будет еще куча разделов.
А конкретно - это раздел БЖ, Раздел машина дня, Раздел Переговорка, Топ 100 и тд...
И лично у меня возникает вопрос, как же это реализовать.
Ясно только то, что в любом случае надо разговаривать с администраторами, модераторами и тд.
пс. это, конечно, не все мои мысли, но основные я вроде изложил.


К стати, я надеюсь на адекватность ваших ответов

Последний раз редактировалось P3BEHTOH; 17.05.2012 в 15:18..
Просмотров: 5505
4 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, DAVID31RUS, Device101, Sanych
  #11  
06.05.2012, 10:54
Месяца 3 назад это сообщество на форуме хотел кто-то другой создать, но тогда дело заглохло, хорошо что нашлись и другие поклонники. Только вот советую всем почитать в Правилах сайта об Авторских правах внутри сайта, чтобы проблем в будущем не возникло.
  #12  
06.05.2012, 10:56
сори за оффтоп

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Правилах сайта об Авторских правах внутри сайта,
их уже ввели?? где это про это написано можно ссыль
  #13  
06.05.2012, 10:57
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Месяца 3 назад это сообщество на форуме хотел кто-то другой создать, но тогда дело заглохло, хорошо что нашлись и другие поклонники. Только вот советую всем почитать в Правилах сайта об Авторских правах внутри сайта, чтобы проблем в будущем не возникло.
Sidewave, окей. А можно ссыль?
  #14  
06.05.2012, 11:00
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
их уже ввели?? где это про это написано можно ссыль
Цитата Сообщение от P3BEHTOH Посмотреть сообщение
Sidewave, окей. А можно ссыль?
Пожалуйста
http://nfs-world.com/rules.html
4 благодарности(ей) от:
ArA, P3BEHTOH, SKELETOFF, VGS
  #15  
06.05.2012, 11:08
Спорим что Растаман,Холик,Лоя подадут сюда заявку,и если появится раздел со статьями об авто,без внимания не оставят.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
Поблагодарившие пользователя VGS:
sn4ke
  #16  
13.12.2012, 20:02
присоединяюсь)ждём
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права