Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
10.03.2012, 18:10  
Wall of Champions
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 10.03.2012, 18:10
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Команда организаторов Wall of Champions рада приветствовать вас в нашей теме и в нашем подразделе.
Все наши труды направлены на то, чтобы разбавить серые будни пилотов NFS World.

Эта тема для того чтобы в ней обсуждались все наши мероприятия и для того чтобы вписать в историю сайта всех победителей наших турниров. Имена чемпионов будут указываться в шапке, также мы продолжим делать интересные интервью с ними.

Вся информация по текущим мероприятиям будет отображаться здесь для вашего удобства, также тут будут ссылки на все прошедшие мероприятия.

CHAMPIONSHIP version 1.0


CHAMPIONSHIP version 2.0


CHAMPIONSHIP version 3.0


Победитель в каждом классе получит 8000 бустов + подарочный автомобиль к ним.
Также, между четырьмя чемпионами различных классов будет разыгран суперфинал, победитель суперфинала получит лычку победителя.

Трасса для квалификации и отборочного этапа: Mason Street (3 ур.)

Прокачка автомобилей разрешена

Pontiac GTO'65
Dodge Charger R/T
Dodge Challenger R/T
Dodge Charger SRT8 Super Bee

Nissan GT-R R35
BMW 135i Coupe
Mitsubishi Eclipse GT
Mitsubishi Lancer Evolution IX MR-Edition

Audi S5
Audi RS 4
Lexus ISF
BMW M3 E92
Nissan 370Z Z34
Porsche 911 Turbo
Dodge Viper SRT10
Audi R8 4.2 FSI Quattro
Mitsubishi Lancer Evolution X
Subaru Impreza WRX STi 2006

Ford GT
Mazda Speed 3
Nissan 350Z Z33
Volkswagen R32
Audi TT RS Coupe
Porsche Cayman S
Volkswagen Scirocco
Nissan Skyline GT-R R32
Lamborghini Gallardo LP560-4
Nissan Skyline GT-R V-Spec R34



Теперь правила турнира. Просьба читать их внимательно, от знания правил зависит ваш успех в турнире, если возникли вопросы - спрашивайте, мы с радостью на них ответим.

Каждый игрок может участвовать в двух классах, если они не будут проходить в одно и то же время;

В гонках запрещено использовать читы. В гонках разрешен один поверап: Рогатка-1 шт. В погонях разрешается два поверапа: Уклонение-1 шт., Подкачка шин-1 шт. Остальные поверапы запрещены, идеальный старт разрешен;

Правило рестарта - если игрока выкинуло из лобби или во время загрузки гонки (до старта), куратор должен сообщить об этом остальным игрокам и перепригласить всех в гонку. Начинать и проезжать гонку не надо, надо сразу же выйти и пригласить всех заново. На одну гонку разрешено не более двух рестартов на всех игроков;

В каждой группе нами будет выбран активный и заслуживающий доверие участник форума, который будет куратором группы. Обязанности куратора: добавить игроков в группу, проследить за релогом каждого участника перед гонкой (во избежание использования спид-бага), пригласить в гонку. Сделать скриншот результатов заезда и выложить в теме заявок и результатов. Также в группе будет выбран его заместитель. Кураторам групп и их заместителям мы повысим репутацию на форуме в благодарность за их труд. Если куратор группы проиграет и вылетит из заезда, ему надо будет взять более быструю машину, и проехать гонку последним, не мешая игрокам, и сделать скриншот результата гонки. Каждый класс будет курировать один из организаторов, он будет держать оперативную связь с кураторами групп для решения проблем;

Если у вас есть доказательство того, что кто-то из участников когда-либо пользовался читами (скриншот или видеозапись) - мы дисквалифицируем этого игрока. Советуем всем вести видеозапись в течении турнира, так вы сможете доказать свою честную игру или нечестную игру других участников;

Правило начисления очков в полуфинале, финале и суперфинале: За первое место-10, второе-8, третье-6, четвертое-4. В погоне за каждый арест с игрока снимается 3 очка;

Способ выдачи приза:
1) Мы даем вам пароль от нашего кошелька веб-мани, вы покупаете себе бустов на определенную сумму, скидываете нам скриншот подтверждающий что вы купили именно бусты (а не заказали пиво через е-bay например), мы даем вам код подтверждения который придет на наш мобильный на который зарегистрирован кошелек.
2) Вы даете нам логин и пароль своего аккаунта мы покупаем вам бусты - это способ для тех кто не хочет заморочиваться, если вы боитесь кражи акка воспользуетесь первым способом.

Квалификация (необязательный этап):
Трое игроков, показавших лучшее время в квалификации на трассе для отборочного этапа, смогут использовать рестарт 1 раз во время отборочного и полуфинального этапов, в любое время, даже после финиша гонки, но не позже, чем начнется следующий заезд (это на тот случай если вы зафейлитесь в каком-либо заезде и захотите переиграть его заново). Чтобы использовать эту возможность, вам надо проехать трассу в одиночном режиме, без powerup’ов (разрешены только щит и готовность), без использования читов и скинуть скриншот в тему обсуждения. В течение одних суток можно выкладывать до 3 результатов (можно на разных авто). Улучшать свои результаты можно постоянно. Прием скриншотов заканчивается за два дня до начала турнира. Для подтверждения времени мы можем попросить игрока предоставить видео заезда с временем близкому к квалификационному;

1 этап-Отборочный:
Все игроки будут разделены на группы по 4 игрока в каждой, заезды будут проходить на вылет, до тех пор, пока не останется 2 игрока, которые пройдут в следующий тур. В первом туре будет 6 игроков, вылетят четверо, двое пройдут дальше (это сделано для того, чтобы застраховаться от неявок и для того, чтобы набрать нужное число групп. Количество игроков в первом туре может отличаться от 6. В последующих турах игроков будет четверо). Теперь у вас есть "второй шанс". В отборочном этапе вылет участника происходит только после двух засчитанных ему поражений;


2 этап-Полуфинал:
После того, как в отборочном этапе останется 8 игроков, они будут разделены на две группы и пройдут в полуфинал. В полуфинале заезды будут проходить по системе учета очков. Если в вашей группе никто не может позвать участников группы на одну из погонь из-за разницы в классе между погоней и автомобилями участников, то едете вместо неё другую заданную нами погоню ещё раз;

3 этап-Финал:
По двое игроков каждой группы, набравших большее количество очков, проходят в финал. В финале игроки по очереди выбирают трассы для заездов, разрешены любые трассы, включая погони. Всего едут 8 гонок. Заезды будут проходить по системе учета очков;

Суперфинал:
Четверо игроков-победителей разных классов получают право поучаствовать в суперфинале, отдельным призом за который будет лычка победителя чемпионата. Игроки по очереди выбирают трассы для заездов, разрешены любые трассы, включая погони. Всего едут 12 гонок. Заезды будут проходить по системе учета очков.



Porsche 959
BMW M3 GTR E46
Chevrolet Corvette Z06
Mercedes-Benz McLaren SLR 722 Edition


ПОЛЬСКАЯ УГРОЗА



Наказания могут последовать за следующие нарушения:

использование читов, или умышленное нарушение правил с целью победы - дисквалификация со всех наших турниров навсегда;

копирование без разрешения оригинальных идей или названий - штрафное время или дисквалификация с одного или более мероприятий (в зависимости от обстоятельств нарушения);

оскорбление членов нашей команды - штраф или дисквалификация с одного или более мероприятий (в зависимости от обстоятельств).
Мы не приветствуем конфликты, ни один из нас, ни разу не был забанен на форуме, мы исключительные пацифисты и не хотим ни с кем сориться.

Во всех правилах могут быть исключения, мы стараемся подходить ко всему с точки зрения морали. Но как показывает практика, в рамках одного турнира все правила должны в равной степени распространяться на всех участников.


Наша команда организаторов: Merrica, VGS, Skeletoff и Stig. Возможно, со временем наш состав будет расширяться, мы сами выбираем активных, позитивно настроенных и неконфликтных людей с креативным мышлением ("заявки" на вступление не принимаются и не рассматриваются).

Тема закрыта в дальнейшем мы будем заниматься каждый своим делом...

Последний раз редактировалось Stig; 17.03.2013 в 15:17..
Просмотров: 139266
12 благодарности(ей) от:
ArA, ARMKO, DAVID31RUS, deadmoroz14, icemandron, LadyMarmalade, Merrica, mihxser, NIK4EGNFS, NoneGT, RE†N, Stig
  #1551  
15.06.2012, 20:22
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
Stig, а как же интервью с заслуженными многоразовыми чемпионами? :3
Да я просто не знаю что еще спросить чтобы всем было интересно. Хотя....может попробовать...в общем не знаю
__________________

  #1552  
15.06.2012, 20:29
Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
многоразовыми чемпионами?
Ты себе прям цену набиваешь.
__________________
Цитата Сообщение от 800RPM Посмотреть сообщение
Некоторые говорят, что его укусила зеленая гадюка, перееханная Dodge Viper'ом. Другие, что он по средам и субботам впрыскивает яд гадюки в бензобак своего Viper'а. Все что о нем знаем мы, его зовут Viper Green Snake.
  #1553  
16.06.2012, 10:06
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
Да я просто не знаю что еще спросить чтобы всем было интересно. Хотя....может попробовать...в общем не знаю
Попробуй Stig
__________________



скоро на этом месте будет еще один водила
  #1554  
01.07.2012, 20:50
Интервью с победителем

Все знают этого человека как одного из организаторов Wall of Champions и Польской угрозы. Он стал победителем Championship version 3.0 в классе, который сам же и курировал. Впервые, за всю небольшую историю чемпионата, организатор победил в собственном чемпионате.
Итак, мы взяли интервью у нашего коллеги и победителя Класса 1, Ara.


Для начала расскажи немного о себе, то, что считаешь нужным.
Зовут Артуром. Живу в Самаре. Работаю, сколько себя помню, дизайнером, но уже подзадолбало. Женат и уже бегает маленькая дочка))).

Ты стал победителем Championship 3.0 в классе 1, куратором которого ты и был, при этом все соперники согласились с твоей победой)))) Расскажи, как так вышло?
Да, я все так изящно подстроил, что никто ничего не заметил. В гонках разрешил себе бесконечное использование нитро, в погонях договорился с копами, чтобы рамили только моих соперников. По сути, для победы мне нужно было только явиться на чемпионат))).
Но, если серьезно, то залог любой победы - это тренировки. Трудно надеяться на неё просто заявившись на чемп с мыслью: "Я нереально крут". Подготовке именно к этому классу я уделил особое внимание, так как состою в клубе любителей масклкаров. Да и самому нравятся именно классические, а не современные ремейки. Поэтому для Чарджера не было жалко ни деталей, ни времени на подготовку. В итоге, я - один из победителей квалификации и итоговый победитель в этом классе. А то, что был куратором этого класса, то преимуществ мне это не дало никаких, так как трассы были выложены задолго до начала турнира, все имели одинаковые условия для подготовки. При составлении списков групп тоже старался в свою группу закинуть парочку сильных соперников, одним из которых был один из победителей квалификации Sybot, но он не явился на турнир, так что на отборочном этапе мне было не так тяжело. Но зато в полуфинале мне пришлось повстречаться с таким сильнейшим соперником как ERSTEG и мы набрали одинаковое количество очков. Вот тогда я и задумался о победе в этом классе. Ну а в финале дрожали поджилки перед каждой гонкой, так как гонки с сильнейшими пилотами не располагают на расслабленный лад.

Когда ты понял, что победил, особые чувства были?
Я прямолинейный тип. Чувства были, но не такие яркие, как о них принято думать. Но был, конечно, рад, что удалось победить именно в этом классе и именно на том авто, которое по душе.

Также ты участвовал в Классе 4. Почему не удалось победить там?
Ну этому есть несколько причин:
Во-первых, этот класс был для меня не приоритетным, поэтому и подготовке к нему уделил не так много времени. Ну и пожмотничал детали для Ская. Ехал на том, что на нем стояло до этого.
Во-вторых, так распорядилась судьба. В гонках не везло. Соперники были в ударе. Но я рад, что удалось пробиться в финал и там выступить достойно. Соперники в финале попались все положительные с моральной точки зрения, так что весело покатались, поболтали.

Вернёмся к Классу 1. Тебе сложно было одновременно участвовать и проводить (курировать) этот класс?
Кстати, нет. Спасибо кураторам групп, которые справились со всем на отлично. Только в одной из групп была заминка, там у Бэмби случились неприятности с компом, и пока её ждали, неприятности с инетом случились уже у Мустангрида.

Ты первый раз проводил турнир, правда, до этого ты еще участвовал в проведении "Польской угрозы". Насколько сложно проводить турниры и конкурсы и в чем разница в их проведении?
Сложно не проводить мероприятия, а подготавливать, чтобы все аспекты работали слаженно, чтобы игрокам было интересно в них участвовать, чтобы они отличались от других мероприятий. Тут заслуга, конечно же, нашей команды в целом. Каждый заложил в мероприятие что-то от себя, чтобы в итоге получилось то, что получилось.

Когда мы предложили тебе пойти в нашу команду, ты колебался? Зачем тебе это?
Я думал это высокооплачиваемая работа. Вы меня кинули )))

Ну и последний вопрос по теме организации. В чем залог успешного турнира (успешного для игроков) и успешного конкурса?
Любое мероприятие должно содержать начинку: должно быть что-то большее, чем «найди машину с ХХХ-винилом, выложи скрин и получи приз». Это неинтересно. Нужен смысл, для чего все это делается, ну и мероприятие должно состоять из нескольких этапов, чтобы свести фактор удачи к минимуму. Также, не нужно перегибать палку, ни с сюжетом, ни с содержанием. Все должно быть сдержанно и по смыслу, а не натянуто за уши. В содержании турниров хочется отметить, что нужно стремиться к серьезности/к спорту. Так как сам по себе турнир - это отбор сильнейшего пилота из прочих, то должны присутствовать только гоночные дисциплины, все машины должны быть протестированы, все правила должны быть четко написаны. Если вы в турнир вводите фактор удачи, то может победить уже не сильнейший пилот, а это неправильно.

Ты смог победить и значит ты достаточно опытный пилот. Как давно ты играешь в NFS WORLD?
Да нет. Тут дело не в том как долго ты играешь, а как и во что ты играешь. Можно по десять лет кататься во всякие Андерграунды и Хот Пурсуиты, побеждать ботов, но при встрече с опытными пилотами в NFSW можно слиться в унитаз. В сам NFS World я играю не так давно, где-то 1,5 года. Просто до этого достаточно неплохо водил в более "профессиональных" ответвлениях NFS, таких как Porsche Unleashed/Shift/Shift 2. Ну и куда более серьезные симуляторы, такие как GTR/GTR2/F1/Gran Prix 4 отточили во мне такие понятия как езда по траектории, торможение перед поворотом, работа газом в повороте и так далее.

В какие игры еще играешь сейчас кроме World'а?
Именно сейчас ни в какие. А вообще имею слабость к такому жанру как RPG.

В NFS World что тебе больше всего нравится и что не нравится?
Вообще про World могу сказать, что здесь все плохо. Игра не дотягивает до современного уровня во всех аспектах. Нравится и удерживает в игре только соперничество с реальными соперниками. Да и то, если бы не этот форум, я бы давно забросил эту игру. Так как именно с этим форумом получается гонять не с какими-то "Васями", которые попадают в лобби, а с вполне конкретными людьми, которых немного знаешь по форуму и с которыми приятно погонять, а иногда и пообщаться.

То есть форум для тебя дороже игры?
Я бы сказал, что благодаря ему я ещё играю в NFS W. Это две составляющие, причем форум более важен, чем игра. Но если не станет игры, то и на форуме тоже не получится подолгу сидеть.

Какие твои любимые разделы или темы на форуме?
Новости и их обсуждение/Заезды/Секреты/раздел Muscle Club/Formula 1. Это то, что я читаю и где пишу.

Насколько известно в команде гонщиков ты не состоишь, но раз ты неплохой пилот, может быть ты подумывал о какой-нибудь?
Думал по поводу вступления в TWT, так как нравится эта команда и их подход к делу. Но есть одно «но» - не люблю ездить с повер-апами, а вступление в эту команду подразумевает заезды на время на всех трассах с повер-апами. В связи со сбросом скилов и уменьшения влияния повер-апов на время прохождения трассы, попробую обкатать все трассы без них. Если в итоге удастся соответствовать критериям вступления в команду, то обязательно подам заявку.

Кроме игр, какие у тебя еще увлечения?
Постоянных нет. У меня увлечения меняются из-года в год. В один год могу часто ездить за город с палатками, в другой могу фанатеть от сноуборда, в третий что-то ещё. В общем, настроение меняется и делаю то, к чему душа лежит, ну или то на что моё окружение подтолкнет.

Но увлечение F1 надолго? Я так понял))
Да. Формулу 1 смотрю с 2001 года. И сейчас потихоньку смотрю старые сезоны 80-90 (времена борьбы Сенны/Проста/Менсела/Шумахера).

Любимый пилот?
Монтойя, но он растолстел )) и сменил болид на более просторный НАСКАРовский автомобиль. Из ныне участвующих больше всего нравится Баттон. У него нет соплей и жалоб, которые присущи некоторым нынешним ТОП-пилотам F1.

Любимая команда?
Вильямс, но сейчас команда что-то раскисла, после некоторого подъема во времена сотрудничества с BMW.

Ещё у тебя в профиле написано, что ты читаешь книги. Любимый автор/книга?
Авторов нет. Есть направления, которые нравятся. Это приключения и немного классики. Пытался читать литературу других направлений, но что-то не пошло. Если все же из имён, то прочитал все произведения от Стивенсона, Джека Лондона и Достоевского )). От остальных авторов читаю только то, что порекомендовали.

Кино увлекаешься? Любимые фильмы/актеры/режиссеры?
Ну, не сказать, чтобы уж увлекаюсь. Смотрю, когда хочется что-то посмотреть. В основном нравятся более сложные фильмы, например «Список Шиндлера», «Побег из Шоушенка». Они запоминаются. А вот, например, «Аватар» - не очень. Вроде спецэффекты и приятно смотреть, но пустой фильм сам по себе. Любимые актеры? Назвать таких не могу. Может быть Роберт Де Ниро, но не скажу, что фанатею от него.

А что насчет музыки?
Не, тут вообще глухо. Слушаю то, что слушается. Разных жанров.

Какие у тебя вкусы в автомобилях? Что больше нравится в реальной жизни и в игре?
В жизни нравится легкость и комфорт. Езжу я не очень умело, поэтому предпочитаю гладкоедущие спокойные седаны. В душе же, и в играх в частности, больше нравятся классические автомобили 70-90 гг., не обязательно принадлежащие к какой-нибудь определенной культуре.

Самая любимая тачка в игре?
Три таких. Мустанг 69 года. Сам автомобиль нравится и то, каким характером его наделили в игре. Бешеное ускорение + не самое лучшее управление. За счёт этого на нем мало кто ездит, но в умелых руках на нем спокойно можно побеждать.
Также нравится Чарджер. Ездить на нем - это борьба в каждом повороте, чувствуется вес и тяжесть. Поэтому не хочется, чтобы разрабы его "пофиксили". Он нравится такой, какой он есть.
Ну и любимец Ford GT обоих версий. Просто нравиться. В чём-то уникальный автомобиль.

Какую машину больше всего ждешь в игре?
Ничего не жду. Все любимцы уже в игре. Но хочется побольше машин 70-90гг. Но не хочется, чтобы они "нагибали", так как это будет неправильно, да и это повышает риск плодородия школоты с дракончиками на них.

Какие из обещанных нововведений ждешь больше всего?
Хочется в основном новых режимов гонок и трасс, так как сам по себе ввод Т4 мало что даст в плане интереса игры.

Ну, напоследок, расскажи, как стать чемпионом в нашем турнире?
Тренировки, знание характера и поведения автомобиля и, конечно же, знание трасс. Ну и любить свой автомобиль. Без этого никак )))

И передай привет кому-нибудь с форума. Кому хочешь))
Привет всем соперникам по чемпионату. С вами было приятно ездить. Также привет дружному коллективу Muscle Club. По сути это одни и те же лица

Спасибо за интересное интервью.

__________________




13 благодарности(ей) от:
800RPM, ArA, ARMKO, Molafe, DAVID31RUS, deadmoroz14, icemandron, mackto, mihxser, SKELETOFF, SoopaflyKZ, Stig, Total
  #1555  
01.07.2012, 20:51
Так же обратите внимание, на опрос по поводу погонь, ваше мнение важно для нас.
В течении нескольких дней появится интервью с первым победителем суперфинала: 800RPM, следите за темой.
3 благодарности(ей) от:
DAVID31RUS, icemandron, MonsterDriving
  #1556  
11.07.2012, 19:52
Интервью с победителем


Некоторые говорят, что он чемпион Китая по битбоксу среди заик, а еще говорят что 800РПМ его настоящее имя, родители назвали его в честь прадеда. Всё что знаем мы - он первый Суперчемпион WoC


Для начала расскажи немного о себе, что считаешь нужным.
Блин, не знаю, что рассказать.
31 год мне. Зовут Дмитрий. Хочу гелендваген. Это мечта из машин.

Ты стал чемпионом в Классе 4 и победил всех чемпионов в суперфинале. Как тебе удалось стать самым быстрым?
Мне повезло. По идее, я не должен был стать оным из-за крайне слабой прокачки авто. Но везение и игровой опыт все расставили на свои места.

Сколько же у тебя игрового опыта? Как давно ты играешь в World?

Я начал играть, если не ошибаюсь, на 4-й день после официального открытия игры.

То есть еще с бета версии?
Нет. Про бету я не знал вообще. Как только грянули новости, что запускается подобный НФС онлайн проект, решил попробовать. А про то, что была бета и офф открытие я узнал совершенно случайно, из новостей.

А вообще в серию НФС как долго играешь?
С 3-й части.

Какая самая любимая часть? И почему?
Porsche Unleashed. Там физика была просто поразительно потрясной, даже и по сей день. Звук - шикарный. Саундтреки - некоторые до сих пор слушаю время от времени. Режим карьеры - очень сложный, но поразительно увлекательный и притягательный.

Как думаешь, чего не хватает World'у ?
Режим гонок без траффика. Нормальная синхра. Удобство интерфейса не мешало бы улучшить. Подбор противника в мульти по быстрому поиску либо улучшить, либо убрать. А самое главное, что хотелось бы попробовать - это система фильтров при входе в мультиплеер.

Почему ты играешь в World? Чем он тебе нравится?
1.Бренд (думал, игра будет лучше).
2. Он бесплатен.
3. Все быстро и просто по части погонять с любым человеком из любой точки мира.
4. Играю ради удовольствия. Иначе давно бросил бы.

Кроме него еще во что-то играешь?
В данный момент нет.

Любимая игра не из серии NFS?
Heroes of Might and Magic 3

Чем она тебе так понравилась?
Лучшая игра всех времен и народов. Вообще.

Чем больше всего ты любишь заниматься в Ворлде? (рекоды/винилы/мульт/покатушки с друзьями)
Покатушки с друзьями и в Масл клубе, и, изредка, в мульти выхожу. Рекорды - езда по стенам не привлекает. Винилы - творчество не мое. Максимум ERSTEG style - две полоски

Ты крутой гонщик, не подумываешь сейчас о вступлении в какую-нибудь команду?
Мне до крутого, как до Китая.... Еще учиться и учиться. Команда? В команде надо на рекорды ездить. Так что мне нет смысла вступать куда-либо.

Тем не менее, ты победил в своем классе и в суперфинале стал лучшим. Противники были достаточно грозные, но у тебя все получилось. Что самым трудным было для тебя на пути к победе?
Самым трудным было несколько факторов. Первое - это подготовка к данному классу. Второе - сохранять спокойствие на протяжении всего пути. Третье - бороться с волнением и контролировать себя на протяжении всей каждой отдельно взятой гонки. Не все получалось.

Насколько по 10-ти бальной системе оценишь этот турнир?
Думаю на 8.

Что тебе понравилось и что не понравилось в турнире?
Не понравилось:
-2 балл. Погони. Они менее отлажены по сравнению с гонками. Люди вылетали из –за погонь. Да и копы, то нормальные, то бешеные. Многое зависит от удачи.
Понравилось:
1. По 4 человека в гонке. Нету тех давок, что были раньше.
2. Разбивка машин по классам была очень хороша. Тут вы хорошо постарались. Молодцы!
3. Идея суперфинала.
4. Идея квалификации. Хотя я и не участвовал. Но следить было интересно. А побеждать, как оказалось, и без нее можно.
5. Почти все правила были четкие и хорошо оформлены на форуме.

Почему ты выбрал именно 4 класс и именно эту тачку?
Из 3-го класса у меня была только Nissan 370z на магазинных и не фэншуйных рейс деталях. Так что 3-й класс отпадал. А в 4-м был выбор из 3-х авто. Кайман, скай 34 и Галина Ивановна. Кайман такой же, как и 370. А вот скай и Галя были примерно одинаковы на рейс спорт - про импрув деталях. Я потестил оба варианта и остановился на Галине Ивановне. Ничего премудрого нет.

Но в классе 1, я так понимаю, ты участвовал и выбирал авто по велению сердца? Что помешало тебе победить там?
Да, в классе 1 от чарджера я не мог отказаться. Помешало, во-первых, отсутствие хороших деталей. А во-вторых, 8 гонок для меня мало было. Я не успел раскочегариться. Ну и не повезло. Из-за того, что машины самые медленные и неповоротливые, каждая помарка стоит гораздо больше, чем в любом другом классе. Я сам удивился, что в финал попал на недо-полу прокаченном авто.

Какая тачка любимая в игре? (можно несколько)
На текущий момент Форд мустанг босс 69. Из-за звука двигателя.

А в жизни какие любимые тачки?
Гелендваген. Это самая-самая. А еще нравятся некоторые астоны, ролс-ройсы, корветы.

Расскажи о своих увлечениях?
Спорт. Много и разного. Я спортсмен )) Футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, гандбол, теннис, настольный теннис и другие.
Из видео нравятся South park, IT Croud, House M.D., трилогия о Борне и другие всякие боевики.

Спортом занимался профессионально?
Да. В школе. Гребля на байдарках и каноэ. Класс К1 - байдарка одиночка. Но и ходил в двойках и пару раз в четверке веселился. Достиг мало, 2-й взрослый в 10-м классе дали. Дальше учеба стала важнее.

Болеешь за какой-нибудь клуб и в каком виде спорта?
Болею за Ливерпуль в Английском первенстве. Жажду, чтобы король Леброн завоевал свой перстень когда-нибудь. В NHL болею за Филадельфию. Ну а если спросите про Россию, то я воспитанник Локо. Уж извините . Я в раннем детстве занимался в школе при футбольном клубе Локомотив. Летом футбол, зимой хоккей.


Сейчас занимаешься спортом? На любительском уровне?

Сейчас только любитель. Больше всего на данный момент рублюсь в настольный теннис. До этого рубился в баскетбол по-черному. Но травмы... Не будем о грустном

Болеешь только по телевизору или ходишь на стадион?
Только телек. Я не настолько фанат.

В музыке у тебя есть увлечения?
Неа. Медведь на ухо наступил. Слушаю все подряд. Оззи, если уж так.

Оззи это круто. Расскажи, как ты пришел на форум?
Не помню. Наверно по ссылке команды ТВТ с анлима. Была же борьба РЛ9 и ТВТ. Вот и приходилось любопытствовать.

Ты тогда состоял в рл9?
Да.

Что для тебя дороже форум или игра?
Игра.

Что тебе больше всего нравится на форуме и что не нравится?
Нравится, что форум настолько распространен, что способен собрать, объединить людей по интересам. Яркий пример серия чемпионатов от вашей команды. А так же многообразие клубов, где люди объединяются и общаются между собой.
А не нравиться - да как обычно, поведение некоторых личностей, которые страдают недостатком внимания.
Может я туплю, но мне кажется, что форум немного тяжеловат. Страницы грузятся с напрягом на работе (комп слабый там). А как прогрузятся, пролистывание оставляет желать лучшего.

Какие у тебя любимые разделы на форуме?
Заезды в Need For Speed World, раздел Muscle Club'a. И новости.

Вернемся немного к турниру - когда ты узнал что стал абсолютным чемпионом, у тебя были какие-то особые чувства?
Особых чувств - нет. В суперфинале я был на голову сильнее всех после того, как меня Бэмби разозлила (4-я гонка). О титуле я не думал в процессе финала. Задача стояла выйти в гонке на первое место. Там ехать легче. Но с моим самым слабым нитробустом - это надо было постараться обойти всех. После того, как становился первым, всё - полная уверенность в победе в каждой гонке.

Дай пару советов, как стать чемпионом?
1. Не ныть.
2. Привыкать к машине как можно больше. На тех деталях, на которых собираетесь ехать. Не обязательно тренироваться в сингле на лучшее время. Я вот в приватах постоянно ездил на расслабоне. Главное - чувствовать автомобиль.
3. Выбить Бэмби на стадии полуфинала. (шутка)
4. Расслабиться. Поменьше волноваться и собраться в нужный момент.

Можешь передать привет на форуме кому хочешь.
Привет всем, кто со мной более-менее в игре катал! Еще увидимся!

Спасибо за интервью.
Спасибо.


Не забываем голосовать в опросе, который в шапке
__________________

15 благодарности(ей) от:
800RPM, ArA, Bambie, DAVID31RUS, HOLIK, icemandron, mackto, Merrica, mihxser, podjigatel, SKELETOFF, SoopaflyKZ, VGS, Тэйлон
  #1557  
12.07.2012, 12:11
Я выхожу из состава команды организаторов "WoC".

Команде большое спасибо за хорошо проведенное время. С вами было приятно работать.
Вы все хорошие люди, хоть и со своими тараканами в голове
Хоть бывали и разного рода непонятки и конфликты, но без этого не обойтись ни в одной команде и давайте оставим их в прошлом.
Свою программу максимум в команде я исполнил. Помог в подготовке и проведении "Польской угрозы" (лучшего конкурса, из всех, которые я только видел и слышал) и "Championship 3.0" в котором даже довелось стать победителем в классе своих любимых автомобилей (маскл-каров).
Также я выхожу из "Muscle Club" и свожу свое присутствие на форуме и в игре к "разумному" минимуму.
Нужно уделить побольше времени реальной жизни (а то дочка скоро забудет как папка выглядит)
Всем спасибо

(Не забудьте поставить спасибки новому автору темы))

Прошу снять с себя полномочия на модерирование этого раздела
__________________
  #1558  
12.07.2012, 12:13
эмм ну какже так мы и так в игре на сходках токо 1 раз в неделю встречаемся
с чего такие перемены ты же только стал куратором в Маскл Клабе ))
  #1559  
12.07.2012, 12:17
Ara, прискорбно, очень прискорбно... Мы будем по тебе скучать...
__________________




2 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS
  #1560  
12.07.2012, 12:49
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
Также я выхожу из "Muscle Club"
Никуда ты от нас не уйдешь
В любом случае просто так не отпустим)
Жаль конечно, но думаю многие понимают что настает момент, когда нужно больше времени уделить чему то более важному
Цитата Сообщение от ArA Посмотреть сообщение
(а то дочка скоро забудет как папка выглядит)
__________________
2 благодарности(ей) от:
ArA, Bambie
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права