Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
10.06.2012, 09:39
Я не еду... В который раз убеждаюсь, что даже друзьям доверять не стоит... :new-14:
А ведь так хотелось...
__________________




  #42  
10.06.2012, 09:40
не получилось сделать все дела,не смогу приехать собака съела тетрадь :new-7:

Цитата Сообщение от Merrica Посмотреть сообщение
даже друзьям доверять не стоит
вот вот :new-4: золотые слова
__________________
  #43  
12.06.2012, 08:56
И так, побывал я на фестивале и пока ехал в автобусе домой решил, что надо бы поделиться впечатлениями от увиденного и услышанного)
Сразу хочу заявить, те кто хотел поехать, но не поехали из за погоды или из за других причин.. вы конкретно лажанули, уж извиняйте)
а теперь по порядку:
как и предсказывал великий ванга Артур, был дождь... часов в 8-9)) потом было очень даже жарко)
Думаю начну сразу с музыки, так как на входе было не особо много интересного, только большущая толпа, мужик который шарахнулся пока бежал, после открытия ворот в поле и десяток ментов бегущих за панком)
Мордор - когда ещё увидел их в описании сразу стало интересно что же это за группа, так что решил надыбать немного инфы, да клипец глянуть, после просмотра, единственной мыслью было засунуть себе два пальца в рот) но на концерте ситуация в корне изменилась, они меня очень даже впечатлили, а тексты оказались вполне интересными, да и музычка не подкачала, я бы не сказал что группа выдающаяся, но послушать можно) по крайней мере толпу разогрели неслабо)

Би - 2 - ну тут думаю всё понятно, все знают эту группу, но на их выступлении было немного скучновато, хоть и песни хорошие.

Ю-питер - тут то же особо много не скажешь, хорошая группа, хорошие песни, но толпа немного скучала.

Аквариум - вот здесь уже было повеселее, песни более задорные, да и все кто были малость подвыпишие, повыползали как можно ближе) так что было весело) хоть и ноги к этому времени немного уже подустали)

Ленинград - а вот на них уже началось веселье) в первых вид шнура) вышел он с маленькой собачкой, в обтягивающих трико и красными стрингами поверх них) смотрелось убойно, но дальше больше, меня толпой унесло прям к подиуму, который торчал из сцены, так что было всё прекрасно видно и столило только им заиграть, все стали просто бешанно скакать и я бы не сказал что я раньше был фаном Ленинграда) но удержаться от ого что бы не попрыгать я не смог, энергетика пошла просто невероятная, хоть мне и приземлялись на ноги и я был удивлён, но мне попали коленкой в спину, потом чуть не смяли, но было дъявольски весело)
321 танцуют всё:

КиШ - после Ленинграда, все нормальные люд начали быстренько ретироваться подальше от сцены и по началу я даже не вкурил с чего вдруг.. но потом быстро сообразил когда в мою сторону начали ломиться десятки, а то и сотни панков)) в общем ретироваться я не успел, так что оказался в очень весёлом положении) во время исполнения всю переднюю часть поля просто качало и штормило во все стороны ибо панки к тому времени были бухие в умат и стоять им было тяжеловато, но бесились они будь здоров, но я то же не отставал)) а вот на песенке: Мёртвый анархист началось самое весёлое, ведь всё помнят её темп) послемились неслабо) опять же моя спина, только на этот раз уже локтём словила) но было весело)

ZAZ - тут я наконец то передохнул, на время места стало настолько много, что я даже смог немного пошататься из стороны в сторону) но потом всё заполонили фанатки
ну что я могу сказать по ней) голос хороший, слушать приятно, да и после ада на ленинград и киш, её музыка была как бальзам на душу) фанатки немного бесили ибо орали оочень уж громко) но было весело) понравилось как Изабе́ль Жеффруа́ (солискта она же ZAZ) говорила на Русском, ну и эмоции с которыми она выступала, в общем артисnка и певица хорошая, но не мой стиль)

Океан эльзи - ушли фанатки заз, пришли фанатки Океана эльзи песенки у него неплохие послушать можно, хороший голос, но всё таки их стиль меня не очень впечатлил, хоть на толпу он и хорошо работал, правда по большей части на женскую аудиторию, за весь концерт столько фотиrов не взмывало вверх, как после того года солист снял майку

Игорь Растеряев - тут всё просто, парень, просто молодец, хоть я раньше его и не слышал, но тексты впечатляют, приятно слушать, песни на разную тематику, но толпой, как то не сильно было одобрено, люди кричали, но не так громко как раньше меня это даже немного расстроило

Garbage - можно сказать это то ради чего я приехал) группу эту я знаю уже очень давно, а тут представился шанс увидеть их вживую, хоть меня ноги уже почти и не держали, но с матами я кое как пробился прям к сцене и вцепился металлические перила. И тут началось, я бы не сказал что толпа взорвалась.. но меня конкретно так примяли к этой самой перегородке) но место было очень удачным и немного неудачным с другой стороны) но с начала о хорошем)
прям передомной стоял басист, а рубил он весело и постоянно как нить бесновался хоть дяденьке на мой взгляд уже за 50) так же очень часто передомной ходила сама Ширли Менсон) и тут я заметил, что на мой взгляд толпа недостаточно активна, а я был в первом ряду, так что был так сказать лицом представителем слушателей) так что отдувался как мог: козы в руки, орать погромче и зашибись, насколько я заметил я один из немногих, кто всё их выступление ни разу не опустил рук, чем и заслужил внимание и взгляд самой Ширли Менсон, миссион комплит йопта
а теперь о плохом, получаеться так что я стоял в метре от колонки, а играли они очень громко, так что после каждой песни я даже себя не слышал) и после каждого удара по струнам баса, у меня было такое ощущение как будто меня били чугунной сковородой по голове, но было весело

Алиса - тут началась просто мясорубка, все люди ломанулись к сцене , да и мне стало уж совсем хреново, ноги отнялись, да и в голове бились тарелки и что то громко свистело, да и изображение плавать начало) но я дождался их выхода, посмотрел, прослушал песни четыре и с чувством выполненного долга пошатался в направление автобуса)

Limp Bizkit - благо мне не нравиться эта группа, так что я не расстроен тем что пропустил их выступление, да и на мой взгляд в автобусе растянувшись на три сиденья было намного кайфовее
всё же есть у них одна более менее сносная песенка

представленные песни были на концерте, но клипов именно с него пока нет, хотя нет, есть, на ZAZ но в плохом качестве)
спасибо тем кто осилил, так что всем желаю в этот раз тем кто пропустил побывать там обязательно в следующем году, ибо я там обязательно буду)

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 12.06.2012 в 17:56.
6 благодарности(ей) от:
0LC, ArA, icemandron, Merrica, mihxser, SoundEdge
  #44  
12.06.2012, 09:10
Поздравляю! Ты пережил Рок над Волгой А главное привез с собой кучу эмоций

кстати, в контакте полно видосов с феста.


черт...как же я жду Кубану...
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Поблагодарившие пользователя ZlobnyiAngel:
SKELETOFF
  #45  
18.06.2012, 23:45
SKELETOFF,
Я смотрел онлайн часть концерта, ждал Garbage, но они, очень вероятно, запретили съемку.
Показали как ты звал Ширли, часть первого сета и интервью-пресс-конференцию:
http://dump.uz/downloadf-04865392121-avi.html
Был на концерте в мае в С-Пб

Последний раз редактировалось 0LC; 18.06.2012 в 23:48.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права