Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Toyota Supra SHIFT 2 Edition в NFS World

Toyota Supra SHIFT 2 Edition в NFS World

SHIFT 2 Unleashed станет доступна для Североамериканских геймеров с 29 марта (для остального мира с 1 апреля). Чтобы отпраздновать выход, продолжение оригинальной гоночной игры, в Need For Speed World будет добавлен автомобиль из SHIFT 2 Unleashed

Toyota Supra SHIFT 2 Edition в NFS World

Toyota Supra (MKIV), сделанная в стиле SHIFT 2 Unleashed и оснащена Race (Гоночными) деталями, которые сделают ее чрезвычайно конкурентоспособой. Этот уникальный автомобиль будет доступен начиная с 23 марта, и может быть приобретен за 2700 SpeedBoost через магазин в игре. Садитесь за руль этой быстрой Twin Turbo и прорвите границы возможного!

Toyota Supra SHIFT 2 Edition в NFS World


Ключевые теги: Toyota Supra, SHIFT 2 Unleashed

Автор: RunIck   |   22-03-11, 13:54   |   Просмотров: 7734

Другие новости по теме

  • Награда для поклонников NFS
  • Описание патча 5.15
  • Представляем Aston Martin Vantage Cop и Audi R8 Shift!
  • Описание патча 5.16
  • Анонс режима Drag Racing в Need for Speed World