Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Анонс режима Drag Racing в Need for Speed World


Прошло много времени с тех пор, когда Drag Racing был в каждом Need for Speed. В последний раз он появлялся в SHIFT 2 UNLEASHED и, перед этим, в PRO STREET. Сегодня мы рады сообщить, что режим Drag появится в Need for Speed World очень скоро!

Для тех, кто не знает, что такое Drag Racing, поясним: это гонка, обычно прямая, единственной целью которой является прийти к финишу первым.

На протяжении следующей недели мы будем каждый день публиковать запись о предстоящем гоночном режиме Drag. Будут рассмотрены как и основные, так и более сложные положения, новые пред и пост-гоночные экраны, старт, переключение передач и использование ручной коробки переключения передач.

По окончании серии записей будет организован Live Chat, в котором будет краткое знакомство с режимом Drag и ответы на все ваши вопросы. Дополнительная информация по Live Chat появится позже.

В завтрашнем блоге мы начнем с простых вещей, изучая основы игрового режима. Затем последует более детальное рассмотрение, поэтому не забывайте следить каждый день за последними новостями!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Ключевые теги: drag

Автор: deadmoroz14   |   10-10-12, 12:01   |   Просмотров: 5136   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Drag Racing – Skill Mods
  • Drag Racing - Краткое Описание
  • Две новые трассы для режима drag!
  • Drag Racing - анатомия гонки
  • Техобслуживание серверов 17.10.2012