Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Drag Racing - Краткое Описание


Релиз режима Drag быстро приближается, так что настало время раскрыть несколько деталей. Начнем с сегодняшнего поверхностного обзора, в последующие же дни Вас ждет более углубленное изучение.

В режиме Drag не будет одиночной игры, можно только присоединиться к многопользовательской гонке, или создать частную. Количество оппонентов - вплоть до 5, позволяя максимум 6 игрокам находиться в заезде, однако в некоторых соревнованиях стоит ограничение в 2 или 4 водителя. Каждый гонщик будет иметь свою полосу на старте, но это совсем не значит, что нужно ехать только по ней всю дистанцию.

В момент появления Drag будут доступны 4 гонки данного типа, в том числе и любимое место заездов коммьюнити, мост.

Давить на газ это далеко не все, что нужно делать в Drag racing. Необходимо отлично стартовать, переключать вовремя передачи, менять полосу движения, чтобы увернуться от машин трафика или оппонентов, и многое другое. Все эти нюансы будут рассмотрены в завтрашнем блоге.

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Ключевые теги: a9xvk

Автор: deadmoroz14   |   11-10-12, 11:52   |   Просмотров: 5827   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Анонс режима Drag Racing в Need for Speed World
  • Drag Racing – Skill Mods
  • Drag Racing - анатомия гонки
  • Техобслуживание серверов 17.10.2012
  • Представляем Ford Shelby GT500 Super Snake 'Pro Stock'