Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

До командной погони остались считанные дни!

Вы ждали командной погони? Что ж, ожидание стоило того, ведь скоро вы сможете выносить копов вместе со своими друзьями, впервые в Need For Speed World. Начинается финальный отсчет до этого абсолютно нового кооперативного режима.
Участвуйте в захватывающих погонях против жестких копов. Сносите тяжелые заставы из машин, уклоняйтесь от шипов и опасных полицейских джипов, пока доберетесь до финиша.
Если вы принимаете вызов, будьте готовы освоить новый режим. Каждая погоня потребует от вашей команды сплоченной работы для победы.

ОБНОВЛЕНИЕ НОВОСТИ

Эпические масштабные Кооперативные погони уже скоро в Need For Speed World

Рассматривайте ваши сражения против полицейских в одиночном режиме как необходимую практику. Теперь готовьтесь к интенсивным кооперативным погоням, которые заставят встрепенуться вас и ваших друзей в Need For Speed. Переживите 6 эпических погонь, которые находятся в разных частях мира и в которых вы найдете несколько альтернативных маршрутов для побега вас и вашей команды. Эти погони гораздо длиннее чем, скажем, среднестатистическая гонка и могут занять до 8 минут. Вся ваша команда, несмотря на учиненный полицейскими хаос, должна уйти от них и пересечь финишную черту. Будьте осторожны, так как полицейские теперь владеют улучшенной тактикой, которую они вовсю будут использовать, чтобы остановить вас и вашу команды.

Если вы были пойманы, это еще не означает конец игры в Need For Speed World. Если один из членов вашей команды был пойман, ваша команда потеряет страйк. Как только страйк быудет использован, вы появитесь возле ближайшего члена вашей команды, но перед этим немного посидите в режиме наблюдения. Если все страйки использованы, то вы больше не возродитесь, однако ваши товарищи по команде еще смогут убежать и любой пойманный игрок все равно получит вознаграждение.

С введением командной погони будут введены два новых повер апа. Используйте командный Экстренный уход, чтобы сохранить друзей от потери страйка с помошью более мощного взрыва, чем у обычного Экстренного ухода. Используйте Командный слингшот, чтобы придать вашей команде огромное ускорение, чтобы они могли присоединиться к битве.

Чтобы предать некую особенность Командной погони, мы создали Джаггернаут, специальный Dodge Charger SRT8 Super Bee, настроенный для наиболее сложных погонь. Джаггернаут имеет сильнейшее ускорение, с легкостью разбивает блокпосты, бьет сильно и является врагом номер один для полицейских.

Уход от полицейских может получиться у вас не с первой попытки, так что вот некоторые советы и приемы, которые вы можете использовать для того, чтобы увеличить ваши шансы на победу. При подходе к блокпосту ищите слабые места и используйте Джаггернаут, чтобы расчистить путь для вашей команды. На некоторых блокпостах будут установлены штпы, так что не забудьте использовать подкачку колес в случае, если вы на них наехали. Если вы не активировали Джаггернаут, то лобовое столкновение с Rhino SUV вряд ли хорошо закончится для вас. Лучше готовьтесь увернуться, если увидите на своем пути Rhino.

Задержите дыхание и приготовьтесь проверить свои навыки. Кооперативные сражения уже здесь, в Need For Speed World!

Перевод: Sidewave

Автор: Arrjo   |   25-03-11, 09:40   |   Просмотров: 7391

Другие новости по теме

  • Масштабные Кооперативные погони в NFS ​​World
  • Ask Marc - Специальный эпизод 32
  • В свободной езде больше не будет копов!
  • Общайтесь на ходу "Голосовой чат"
  • Описание патча 5.16