Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Общайтесь на ходу "Голосовой чат"

Общайтесь на ходу "Голосовой чат"

У кого есть время набрать текст во время гонки? Или в суете Командной Погони у кого есть время чтобы вызвать подмогу? Текстовый чат не поможет в этом.

Мы рады анонсировать голосовой чат, который скоро появится в Need For Speed World с Dolby ® Axon!

Dolby ® Axon предлагает четкий и реалистичный голосовой чат. Так как он будет встроен в игру, вам не нужно будет подключаться к каким то голосовым серверам или устанавливать дополнительные приложения, так что вы без проблем сможете разговаривать во время гонок. Все проще пареной репы — просто залогиньтесь и говорите без помощи рук, пока вы участвуете в гонках.

Игроки смогут начать голосовой чат, как только они присоединились в группу. В сочетании с новыми возможностями, такими как Group HUD и Private Match group станет намного проще, чем когда-либо общаться и составлять стратегию для Командной Погони или просто прокатиться с ветерком в свободном режиме и пообщаться с друзьями.


Так что протирайте микрофоны и готовьтесь общаться со своими друзьями, как никогда раньше в Need For Speed World!


Автор: RunIck   |   9-04-11, 03:01   |   Просмотров: 12888

Другие новости по теме

  • Dolby Axon вводит голосовой чат в Need for Speed World
  • Описание патча 5.18
  • До командной погони остались считанные дни!
  • Шестой бета-тест Need For Speed World
  • Ask Marc - Специальный эпизод 32