Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Вот и сам сюрприз от Electronic Arts!

Вот и сам сюрприз от Electronic Arts!


Наконец то ситуация прояснилась и мы узнали, что за сюрприз нам готовили сотрудники Electronic Arts.

А сюрпризом является автомобиль Clubsport Quattro Audi A1 класса Tire 2. Но это не просто Clubsport Quattro Audi A1, а модифицированная модель!

Данная модификация автомобиля была представлена компанией Audi на выставке в честь 30-летия австрийского автофестиваля Worthersee Tour. И на этой же выставке Electronic Arts предложили всем посетителям провести тест-драйв в игре Need For Speed World!

С 1 Июня по 4 Июня все игроки Need For Speed World смогут опробовать данный автомобиль в игре. И именно в эти дни автомобиль Clubsport Quattro Audi A1 можно будет абсолютно бесплатно взять на прокат на 24 часа!!!

А вот после бесплатной аренды автомобиль уже будет платным и его смогут приобрести все желающие.

Автомобиль был значительно переработан – 2,5-литровый бензиновый двигатель с прямым впрыском топлива и турбокомпрессором способен развивать мощность в 503 л.с. (370 кВт) и 660 Нм крутящего момента. Привод у Audi A1 Clubsport Quattro полный, переключение передач осуществляется с помощью 6-ступенчатой механической коробкой передач.Помимо нового турбокомпрессора, в автомобиль были добавлены некоторые другие элементы, такие как интеркулер и переработанная система выхлопных газов. Благодаря этому, споркар способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 3,7 секунды, а с 0 до 200 км/ч за 10,9 секунд. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

Копирование материала разрешено только с разрешения администрации NFS-World.com 

Автор: byAlex   |   31-05-11, 20:11   |   Просмотров: 6909

Другие новости по теме

  • Представляем Audi R8 Coupe 5.2 FSI quattro!
  • Представляем Zonda F и Quattro 20V
  • Техобслуживание серверов 24.08.2011
  • Последняя возможность! Часть 7
  • Внимание, распродажа! Скидка 40% на избранные автомобили класса B!