Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Zonda F и Quattro 20V

Представляем Zonda F и Quattro 20V


Представляем Audi Quattro 20V!

Когда Audi представила свою систему полного привода Quattro, она перевернула мир ралли. Перевернула настолько сильно, что эта система теперь устанавливается на все новые полноприводные автомобили Audi.

Заряженный 5-ти цилиндровым рядным двигателем, этот немец оставил свой след в истории и захватил мир гонок. Этот старинный гонщик продолжил свой путь и установил стандарты для будущих полноприводных автомобилей.

Audi Quattro 20V является доказательством лидерства высоких технологий Audi.

Quattro 20 V на данный момент является одним из уникальных гоночных автомобилей, так что поторопитесь и приобретите его уже сегодня у Автодилера!

Представляем Pagani Zonda F!

Представленный в 2005 году на Женевском автосалоне, Zonda F является одним из быстрейших суперкаров из когда-либо произведенных. Созданный с использованием новейших конструкций из углеродного волокна, Zonda является лидером, когда дело касается доминирования в гонках.

Мастерская работа была проделана для того, чтобы сделать этот автомобиль легким, роскошным, и, что самое важное, быстрым. Как только вы надавите на газ и вдохнете в двигатель жизнь, вы буквально почувствуете себя пилотом сверхзвукового истребителя, двигатель которого звучит на полную громкость.

Поразительный двигатель внутри Zonda F был создан из мощного агрегата Mercedes–Benz V 12 и позволяет этому спорткару быстро набирать скорость свыше 345 км/ч. Добавьте к этому немного внутреннего тюнинга и вы сможете с легкостью отрываться от своих соперников.

Обладая такой мощью, у вас не будет проблем с противниками класса 3! Этот экзотический автомобиль доступен на очень короткое время, так что поторопитесь и купите его у Автодилера в игре!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

[/SIZE]

Автор: Arrjo   |   28-12-11, 00:47   |   Просмотров: 6536   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Audi R8 Coupe 5.2 FSI quattro!
  • Вот и сам сюрприз от Electronic Arts!
  • Специальный праздничный drag-автомобиль!
  • Представляем Pagani Zonda Cinque
  • Совершенная техника Corvette!