Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Ask Marc - Эпизод 50 пройдет в прямом эфире!

Ask Marc - Эпизод 50 пройдет в прямом эфире!

В четверг, 10 ноября начиная с 23.00 и до 00.00 по МСК для всех фанатов Need For Speed World выйдет юбилейный эпизод "Ask Marc", который будет сопровождаться онлайн-чатом.

"Ask Marc" это еженедельные видео выпуски, в которых его ведущие: продюсер Need For Speed ​​World Marc De Vellis и комьюнити менеджером Need For Speed World Drew Hahn отвечают на вопросы комьюнити, взятые со страницы Marc'а на Facebook. https://www.facebook.com/MarcDeVellis

Во время этого юбилейного эпизода, который будет транслироваться в прямом эфире, Marc и Drew будут не только отвечать на вопросы сообщества Need for Speed World, но и специально пригласят несколько гостей из команды разработчиков!

Для поклонников серии это шанс спросить все что угодно, что относится к NFSW!

Бонус! Оставайтесь с нами и внимательно следите, чтобы получить одноразовый универсальный промо-код на SpeedBoost во время прямого эфира!

Чат будет проходить Вот здесь

Копирование материала возможно только с разрешения администрации NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   9-11-11, 02:40   |   Просмотров: 6730   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Ask Marc - Эпизод 48
  • Ask Marc - Эпизод 47
  • Ask Marc эпизод 30
  • Ask Marc эпизод 45
  • Ask Marc - Эпизод 51