Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Need for Speed World на Comic-Con 2012



Впервые в своей истории Need For Speed World побывал на ComicCon! Мне (Drew) повезло принять участие в шоу в этом году и показать World всем желающим.

У нас имелось несколько станций, где посетители могли поиграть в World на замечательных ноутбуках Alienware. Каждый день нас посещало огромное количество людей. Было достаточно смешно узнать что большинство людей, пришедших поиграть в World даже не знали о том что это free to play проект и он уже вышел. А еще круче было то, что пока я рассказывал об игре, сообщество NFSW слало инвайты посетителям и писало в шепот много интересных вещей. Большинству посетителей это понравилось!

Большинство людей, которые нашли время чтобы поиграть в World, сказал мне, что они собираются скачать его в эту же ночь, так что надеюсь что у нас в эти выходные появиться много новых игроков.

Что касается самого ComicCon, эта конференция отличается от любой другой, на которой я бывал, а я был на многих! Самое удивительное в ComicCon это страсть поклонников, которые идут туда. Также было много Косплея , больше, чем я когда-либо видел! Я отправлял ежедневно фотоальбомы на Facebook, так что не забудьте проверить их, чтобы получить представление о том, что я говорю.

Еще одна вещь которая меня удивила это небольшое количество стендов, посвященных видеоиграм. Раньше в основном я бывал на игровых конференциях, но эта была в основном о комиксах, искусстве, кино и шоу. В результате я прошелся по множеству стендов, посвященных не играм и обнаружил для себя много интересного. И да, я признаю это ... Я купил пару сувениров и буду хранить их вечно!

Еще одна классная вещь это то, что на ComicCon было много известных людей. Я познакомился с актерским составом сериала Fringe, кроме этого с Kevin Bacon, Levar Burton, Brent Spinner, Shaquille O'Neal, Jeff Hardy и видел еще много других!

Надеюсь что World приедет на ComicCon и в следующем году!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   18-07-12, 18:19   |   Просмотров: 3199   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Need For Speed World - Интервью с Jean-Charles Gaudechon
  • Need For Speed World - Интервью с Marc De Vellis
  • NFS-World.com 2 года!
  • Car Classes - автомобили
  • NFS-World.com 3 года!