Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Gung Hei Fat Choy!


Счастливого Китайского Нового года всем игрокам Need for Speed World! Чтобы отметить это событие, мы создали автомобиль в честь года змеи, так что мы очень рады представить Lamborghini Reventon “Fortune”!

Эта специальная версия обладает уникальной окраской и обвесом, вдохновленным годом змеи. Обвес выполнен в "клыкастом" дизайне, передний и задний бампер, а также боковые юбки были заменены на детали из углепластика. У автомобиля есть клыки, выступающие вниз и создающие угрожающий вид, а выхлопные трубы были подняты.

Автомобиль окрашен в темно-красный цвет с черным верхом и золотыми акцентами, украшающими кузов. Диски с золотым ободом и черными спицами отлично вписываются, как и декоративные полосы и число 2013 по бокам автомобиля.

Изюминкой окраски является призрачное изображение змея на капоте! Специальный номерной знак в честь Китайского Нового 2013 года установлен на новое место, а черное антикрыло завершает агрессивную композицию.

Немного информации, о которой вы уже могли знать: этот автомобиль может достигать скорости более 350 км/ч благодаря легковесному кузову из углепластика и массивному двигателю V12 6.5л. Визуально это самый поразительный суперкар, произведенный Lamborghini, ставший еще более ярким с этой специальной версией “Fortune”!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   2-02-13, 14:11   |   Просмотров: 3930   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Экзотика, созданная для дрeга!
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' в честь Китайского Нового года!
  • Отпразднуйте Китайский Новый год вместе с Need for Speed World!
  • Испытайте максимальный уровень производительности!
  • Lexus LFA Spring Hare Edition - особый cуперкар!