Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Вершина производительности Класса А!


Dodge Viper SRT10 одним из первых приходит на ум, когда речь заходит о современных американских масл-карах. Сегодня мы очень рады представить Dodge Viper SRT10 A Spec!

Этот Dodge переносит вас на вершину производительности Класса A! Он заряжен монстром V10 мощностью 600л.с., так что автомобиль сам по себе очень быстр, но мы сделали его еще лучше, создав эту специальную версию. На него уже установлен полный набор деталей и редкие трехзвездочные улучшения навыков. Это сохранит ваше время (и деньги), которое вы бы потратили, добывая или покупая детали и улучшения навыков!

Но производительность - не единственная особенность этого Viper; он также оснащен расширенным кузовом и занижением, и обут в хромированные диски BBS. Окраска простая и состоит из оранжевого и черного цветов, логотипов спонсоров и гоночного номера (84 соответствует объему V10 под капотом - 8.4 литра). В завершении мы установили на него специальный номерной знак SRTSPEC, которым будут любоваться ваши противники, пока вы захватываете лидерство!

Dodge Viper SRT10 A Spec доступен у Автодилера!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   9-02-13, 03:53   |   Просмотров: 3342   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Elite Cop Dodge Viper SRT-10 ACR
  • Внимание, распродажа! Скидка 40% на избранные автомобили класса B!
  • Испытайте максимальный уровень производительности!
  • Совершенная техника Corvette!
  • Дрегстер, заряженный HEMI!