Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Систему Достижений в Need for Speed World!


Мы уже намекали, что были заняты разработкой нового компонента игры. Сегодня мы очень рады сообщить Вам, что в Need for Speed World появится Система Достижений!

В ближайшие дни будет раскрыта более подробная информация о Системе Достижений. А сегодня мы начинаем с общего обзора.

Достижения
Достижения - награды за завершение определенных этапов в Need for Speed World. Чтобы Вы не делали, коллекционировали, соревновались или кастомизировали, достижения ждут Вас, новичок Вы или ветеран. Многое из того, что можно делать игре, зачтётся Вам в зарабатывании достижений!

Всего есть 4 категории Достижений:
  • Достижения в соревнованиях
    Эти достижения зарабатываются, участвуя в различных заездах. Гоняйтесь, ищите сокровища, сбегайте от копов, - всё это приближает Вас к получению самых разных достижений.
  • Достижения коллекционирования
    Чем больше машин Вы соберёте, тем больше достижений Вы заработаете!
  • Достижения кастомизации
    Когда Вы изменяете внешний вид и производительность своего автомобиля, Вы способствуете открытию достижений!
  • Достижения водителя
    Получайте эти достижения, повышая уровень водителя, зарабатывая внутриигровую валюту и проходя различные этапы игры.
Каждое достижение имеет 5 уровней, каждый следующий заработать сложнее предыдущего. Первый получить относительно легко, тогда как последний потребует приложения всех сил и терпения. Однако, чем тяжелей работа, тем больше награда, о ней мы и поговорим в следующие несколько дней.

Счёт Водителя
С каждым заработанным достижением, Вы так же получаете Баллы Водителя, которые суммируются в Счёт Водителя. Чем больше у Вас достижений открыто, тем больше итоговый счёт! Фактически, Счёт Водителя отражает тип игрока в Need for Speed World. Если Вы встречаете игрока с высоким счётом, он, скорее всего, матёрый ветеран Need for Speed World!

Счёт Водителя можно увидеть в любом меню, где Вы взаимодействуете с другими игроками: лобби заезда, экран после гонки или сравнение водителей.

Это основы Системы Достижений, грядущей в Need for Speed World, но еще много о чём надо рассказать в следующие несколько дней. Приходите завтра, и узнаете, как можно посмотреть и взаимодействовать с достижениями в игре.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: deadmoroz14   |   4-04-13, 12:57   |   Просмотров: 7923   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Система Достижений в NFS World! Часть 2: получение и просмотр достижений
  • Система Достижений в NFS World! Часть 3: как показать всем свои достижения?
  • Техобслуживание серверов 10-11.04.2013
  • Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
  • Система Достижений в NFS World! Часть 4: достижения и SpeedAPI