Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Система Достижений в NFS World! Часть 2: получение и просмотр достижений


Теперь, когда комьюнити знает, что в Need for Speed World будет Система Достижений, настало время поговорить о том, как с ней взаимодействовать.

Как только достижения введут в игру, первой вещью, которую Вы заметите, будет кнопка, открывающая Журнал Достижений. В нём можно посмотреть все достижения, узнать прогресс их получения и забрать награды.

Так он будет выглядеть:
Система Достижений в NFS World! Часть 2: получение и просмотр достижений
(нажмите на картинку для её увеличения)

1. Профиль Водителя - Показывает имя, уровень и счёт водителя, а так же значки профиля. Так же всё это показывается в верхней части экрана.

2. Информация о достижении - Показывает название достижения, его значок и общее количество баллов для счёта водителя, которое можно заработать за все уровни. Как только игрок выполнит все условия для определенного достижения, они будут добавлены в счёт водителя. Так же, с каждым уровнем звездочка добавляется на значок достижения.

3. Уровень достижения - Показывает разные уровни, которые могут быть достигнуты в рамках достижения. Выберите уровень, чтобы посмотреть, что Вам необходимо сделать для завершения, а так же узнать награду. Помните, чем больше уровень достижения - тем больше награда!

4. Награды за достижения - За каждый уровень достижения Вас ждет награда! Иконка уровня достижения показывает тип награды за его завершение. Когда уровень завершен, иконка становится зелёной. Если Вы видите иконку "подарок", то Ваша награда ожидает Вас!

5. Информация о награде за достижение - Показывает награду за уровень достижения. По умолчанию, будет показываться награда за тот уровень, который еще не пройден, в противном случае, будет отображаться награда, ожидающая выдачи. Игроки могут выбрать любой уровень достижения, чтобы посмотреть награду за него. Если игрок выполнил уровень достижения и имеет награду, ожидающую выдачи, то может получить ее с помощью кнопки, названной, как ни странно, "получить награду".

6. Прогресс достижения - Показывает описание достижения, прогресс игрока в получении следующего уровня достижения и баллы водителя, которые игрок получит при завершении. Как только уровень достижения получен, здесь же показывается дата завершения.

7. Фильтр достижений - Здесь можно фильтровать достижения, показываемые в Журнале. Опции фильтра:
  • Все: Показывает все достижения в NFS World (фильтр по умолчанию)
  • Награды, ожидающие выдачи: Только те достижения, в которых имеются невыданные награды
  • Завершённые: Только те достижения, в которых завершён хотя бы один уровень
  • В процессе: Только те достижения, которые игрок еще не завершил
8. Значки достижений - Когда игроки завершают уровень достижения, они так же открывают соответствующий значок. Можно выбрать вплоть до четырёх значков для отображения в профиле водителя, путём перетаскивания их в специальные слоты. Про значки достижений еще много чего можно рассказать, но этим мы займёмся позже.

Журнал Достижений - это основной метод взаимодействия с Вашими достижениями, но есть и другие способы посмотреть и показать свои достижения! Наверное, одно из самых приятных чувств, кроме выигрывания в гонке, это когда всё время и усилия, наконец, оправдывают себя и вы проходите этап. Причём, каждый пройденный этап отмечается извещением по его завершении.

Сообщение покажет Вам разблокированное достижение, его значок и сколько баллов вы заработали.

Заходите завтра и узнайте, как игроки показывают свои достижения и кое-что ещё про значки достижений.
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: deadmoroz14   |   5-04-13, 14:56   |   Просмотров: 9956   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Система Достижений в NFS World! Часть 3: как показать всем свои достижения?
  • Представляем Систему Достижений в Need for Speed World!
  • Система Достижений в NFS World! Часть 5: Награды за Достижения
  • Техобслуживание серверов 10-11.04.2013
  • Система Достижений в NFS World! Часть 4: достижения и SpeedAPI