Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Конкурс 'Поймай разработчиков' от команды EA Russia и URA


На этой неделе в субботу (16 ноября) команда Electrionic Arts Russia и Ultimate Racing Aliens планирует провести конкурс “Spot the Devs” для игроков NFS World.

Как я узнаю администрацию? Администрация будут за рулем автомобиля, который мы специально выбрали и создали уникальный вид! Если вы увидите этот автомобиль, значит перед вами администратор и его команда! Мы напишем об этом автомобиле за несколько минут до старта конкурса, так что следите за новостями! Вот имена, по которым вы сможете узнать их: 0rwel, JZIREX, KENLARSEN

Как я найду администрацию? Они будут занимать точки, указанные на карте ниже. Однако, стоит отметить, что они будут постоянно менять свое местоположение. Подсказки о них будут появляться только на нашем канале https://twitter.com/nfsw_ru

Что я могу выиграть? Мы приготовили 30 замечательных призов, которые вы можете выиграть: Mazda RX-7 Drift King

Когда конкурс начнется? Конкурс начнется в субботу, 16 Ноября: В 20:00 по МСК разработчики зайдут на сервер Apex. Они будут на Европейской части сервера. В 21:00 разработчики перейдут на сервер Chicane и будут на Европейской части.

Как участвовать в конкурсе? Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти администрацию, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 30 призов! Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты p4fgames@electronicarts.ru. Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма. Каждый игрок может отправить не более 3 скриншотов для максимального шанса на победу.

Что-нибудь еще? Вы можете сделать фото администрации, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу ‘V’ Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото Каждый игрок может отправить не более 3 скриншотов для максимального шанса на победу Лучше отправлять по одному изображению на письмо, иначе оно может не дойти Не забудьте указать в качестве темы письма текст “Spot the Devs”. Письма без темы будут удаляться.

Победители будут определены случайным образом и опубликованы в понедельник, 18 Ноября.

Удачи!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Driftage   |   16-11-13, 15:54   |   Просмотров: 4680   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Неделя Игр - День 2
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 12!
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' часть 11!
  • Конкурс 'Поймай разработчиков' в честь Китайского Нового года!
  • Настало время завершить весенний конкурс 'Поймай разработчиков'!