Тема: F*ck The Police
Показать сообщение отдельно
  #194  
07.04.2014, 07:54
Доброе утро народ, сейчас немного глаза продеру и подведу итоги конкурса

---------- Сообщение дополнено в 10:52 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:16 ----------

Вот самый раздолбайский и яростный конкурс подошёл к концу и настало время подвести итоги:
За время конкурса было уничтожено: 324 копа и 204 из них уничтожил Jonny86. Было ранено 411 копов, а ущерба городу было нанесено на сумму: 2651750.
В задании Гадюка под землёй побеждает: ineedfred с результатом 2.27.86, он и получает бонусный приз в 600sb, на втором месте идёт TwofAceD с результатом 2.38.12 и замыкает тройку MSLERA с результатом 2.50.45.
В задании По одному!!!11 побеждает: Jonny86 с результатом в 27,59 секунд, на втором месте идёт: SHIKUR3N с результатом 27,69 секунд, замыкает тройку Scrappy с результатом в 35,09 секунд.
Задание Бульдозер!!! смогли пройти всего два человека и по результатам они получает следующие места: Jonny86 с результатом в 8,12,42 минут занимает первое место, второе место занимает SHIKUR3N с результатом 10,26,79 минут.
А вот с заданием Rage!! справился всего один человек и это Jonny86 нанеся ущерба в 1,313,700
По итогам всех заданий ineedfred получает - 2 балла, а Jonny86 - 9 баллов он и побеждает в конкурсе F*ck The Police!
Просьба победителей конкурса за получением приза обратиться ко мне в ЛС.
Так же надеюсь вам понравился мой новый конкурс и никому не потребуется лечение после него Так же высказывайтесь, понравился ли вам этот конкурс или нет, я обязательно учту ваше мнение. Так же постораюсь долго не тянуть с новым конкурсом, который так же ни разу не проводился на форуме, но скорее всего он будет моим последним, так как и игра становится всё хуже и хуже и участников даже в конкурсах администрации всё меньше и меньше, но я обязательно вернусь в игре The Crew.


---------- Сообщение дополнено в 10:54 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:52 ----------

И все результаты как и обещал)
результыты.xlsx

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 07.04.2014 в 09:45.
3 благодарности(ей) от:
Jonny86, MSLERA, SteelHawken