Заезды в Need For Speed World Гонки и заезды в Need For Speed World

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.03.2014, 18:42
Итак, друзья, мне выпала честь подтвердить, что наш форумчанин Megaracer9 выиграл в суперфинале Championship Gold с результатом в три победы и семьдесят очков!!! Почетное второе место занимает Bambie, которая набрала шестьдесят четыре очка при аж четырех победах! Бронза достается SeReBrO, который завоевал одну победу и пятьдесят шесть очков. Браво! Ну а замыкает четверку суперфиналистов наш дорогой и всё так же любимый Total, у которого тридцать четыре очка и одно третье место

Поздравляем вас! Вы все победители!

А так же выражаем огромную благодарность всем игрокам, принявшим участие в Чемпионате! Это было здорово, увлекательно и просто весело! Приходите еще!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
7 благодарности(ей) от:
Hvug, Megaracer9, mihxser, Mou_Bo3dyx, podjigatel, SeReBrO, SKELETOFF
  #2  
16.03.2014, 18:44
Цитата Сообщение от Reloaded Посмотреть сообщение
гонка не смотрится с бонусами, они только для рекордов...
Полностью согласен! Если и будут дальнейшие чемпионаты то давайте без бонусов совсем) зрителям смешно и интересно а нам гонщикам обидно))))
2 благодарности(ей) от:
Megaracer9, Mou_Bo3dyx
  #3  
16.03.2014, 18:44
если зашел разговор про чистую езду, то я предлагаю в след чемпионатах

1. убрать нафиг бонусы, они ни к чему, все только портят
2. запретить идеальный старт, чтобы все были на равных, (ну почти все) газ до упора и помчали
3. не рамиться вообще даже в командных гонках, многим портит нервы

ну думаю все, вроде ниче не забыл
можете за меня что нить дополнить.
3 благодарности(ей) от:
Megaracer9, nightman, SKELETOFF
  #4  
16.03.2014, 18:45
Дорогие наши руководители Championship Gold у меня к вам большая просьба! Сделайте пожалуйста картинку или что нибудь подобное как начинался чемпионат и как закончился, кто выиграл а кто проиграл, какая команда была лучшей и т.д. я думаю на память этого все хотят Заранее большое спасибо и отдельная благодарность за столь превосходный чемпионат!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!

Последний раз редактировалось SeReBrO; 16.03.2014 в 18:49.
4 благодарности(ей) от:
Hvug, Megaracer9, MSTR X, SKELETOFF
  #5  
16.03.2014, 18:47
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
не рамиться вообще
как? всем выдать прозрачку?
в моих гонках рама не было, все ехали ровно. а лаги и есть лаги
3 благодарности(ей) от:
Hvug, Megaracer9, MSTR X
  #6  
16.03.2014, 18:50
Пожелания учтём, от себя так же хочу поздравить победителя и участников которые добрались до суперфинала, а так же сказать всем участникам чемпионата огромное спасибо, всё же это был первый чемпионшип который проходил без воц, он не был идеальным, но всё же считаю что он прошёл удачно, спасибо вам всем за поддержку, критику и лестные отзывы, будем стараться дальше.


---------- Сообщение дополнено в 21:50 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:49 ----------

Цитата Сообщение от SeReBrO Посмотреть сообщение
уже иду) когда новый замутите?)
не всё так скоро, сначала постараюсь реализовать одну очень старую идею, которая была создана очень давно, а там уже посмотрим
6 благодарности(ей) от:
Hvug, Megaracer9, MSTR X, R136a1, SeReBrO, SteelHawken
  #7  
16.03.2014, 18:52
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
а так же сказать всем участникам чемпионата огромное спасибо,
и тебе спасибо, за такой крутой чемпионат!!
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
будем стараться дальше
мы на вас рассчитываем
2 благодарности(ей) от:
Megaracer9, MSTR X
  #8  
16.03.2014, 18:53
Цитата Сообщение от SeReBrO Посмотреть сообщение
Дорогие наши руководители Championship Gold у меня к вам большая просьба! Сделайте пожалуйста картинку или что нибудь подобное как начинался чемпионат и как закончился, кто выиграл а кто проиграл, какая команда была лучшей и т.д. я думаю на память этого все хотят Заранее большое спасибо и отдельная благодарность за столь превосходный чемпионат!!! Вы МОЛОДЦЫ!!!!!
Согласен!


Спасибо за отличный чемпионат! Схема чемпионата довольно таки интресная. Весело погоняли.
3 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, Megaracer9, MSTR X
  #9  
16.03.2014, 18:53
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
он не был идеальным
да все было круто вообще

кстати, тут у меня опять карандашик
5 благодарности(ей) от:
Hvug, LEO4NFS, Megaracer9, MSTR X, SKELETOFF
  #10  
16.03.2014, 18:56
Мне лично понравилось что в финале GT3 с паверами.
Отличный чемпионат правда игра иногда приподносит неприятные сюрпризы на которые я просто не обращаю внимания.
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
4 благодарности(ей) от:
LEO4NFS, Megaracer9, MSTR X, SteelHawken
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права