Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Результаты опроса: Нужен ли фан сайт/форум по Warface?
Да, очень даже 33 68.75%
Пока устраивает официальный сайт 15 31.25%
Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.06.2012, 13:25
Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
Сайт неплохо, но лучше создать отдельную обложку этого сайта под тематику фапфейс и подраздел.
snakvolk, вы тогда создайте сайт с двумя разделами для варфейса и для батлы
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #2  
05.06.2012, 13:33
Цитата Сообщение от DiniaOne Посмотреть сообщение
snakvolk, вы тогда создайте сайт с двумя разделами для варфейса и для батлы
DiniaOne, батла меня не трогает. И 80% форума,ок?
__________________





Поблагодарившие пользователя sn4ke:
mackto
  #3  
05.05.2012, 13:46
Не играл в сабж, но не думаю, что мешать кучу игр на одном форуме, - хорошая идея. Для этого уже есть куча игровых порталов.
__________________
[sarcasm]фанат nissan и bmw[/sarcasm]
  #4  
05.05.2012, 13:49
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
стоит сделать небольшой сайт с форумом по данной игре.
только вот зачем это вообще нужно? осудить данную игру мы спокойно можем в теме на форуме, а офф сайт очень даже неплох, там же есть и вся инфа и форум, тем более целый сайт это ещё куча работы, а насколько я знаю вам Hunter не приходиться сложа руки сидеть за данным сайтом. так что тут вопрос думаю в том есть ли у вас лишнее время и ресурсы которые вы можете потратить на сайт для варфейса.
лично мое мнение это того не стоит, ведь будет максимум 10 тем по игре 20-30 команд и куча тем обсуждением чего либо как и на этом сайте.

---------- Сообщение дополнено в 16:49 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 16:48 ----------

Цитата Сообщение от snakvolk Посмотреть сообщение
Сайт неплохо, но лучше создать отдельную обложку этого сайта под тематику фапфейс и подраздел.
вот это думаю точно не нужно
  #5  
05.05.2012, 13:50
Не против - сделаете, хорошо.
Возможно, дальше буду играть в Warface
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic14032_6.gif
  #6  
05.05.2012, 13:53
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
только вот зачем это вообще нужно? осудить данную игру мы спокойно можем в теме на форуме, а офф сайт очень даже неплох, там же есть и вся инфа и форум, тем более целый сайт это ещё куча работы, а насколько я знаю вам Hunter не приходиться сложа руки сидеть за данным сайтом. так что тут вопрос думаю в том есть ли у вас лишнее время и ресурсы которые вы можете потратить на сайт для варфейса.
лично мое мнение это того не стоит, ведь будет максимум 10 тем по игре 20-30 команд и куча тем обсуждением чего либо как и на этом сайте.
м.б. Вы и правы
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #7  
05.05.2012, 13:55
Не знаю, я пока против. Лучше реально подождать полную версию, а если не хотите то можно сайт закрытым оставить, а после выхода полной его открыть.
__________________
"Здесь могла быть ваша реклама."
  #8  
05.06.2012, 06:41
Мне кажется, сайт пока рано, думаю просто раздел на форуме и туда все темы с варфэйсом отдельно..
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #9  
05.06.2012, 07:21
Скоро еще WOWP появится, лично мне пока все хватает, на оф. форум и сайт практически не захожу, однако заметил, что именно из-за варфейса некоторые стали приходить сюда, отыскивают темы, обсуждают и даже подают заявки о вступлении в клан. Не разбираюсь в конструировании (создании) сайтов, а возможно такое, что бы были закладки на одном сайте и каждый имел бы свою страницу и внешний вид?
__________________

Последний раз редактировалось EVNS; 05.06.2012 в 07:24.
4 благодарности(ей) от:
antonella, NSX, Sidewave, sn4ke
  #10  
05.06.2012, 07:30
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
Не разбираюсь в конструировании (создании) сайтов, а возможно такое, что бы были закладки на одном сайте и каждый имел бы свою страницу и внешний вид?
Не совсем понял идею
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права