Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
09.12.2011, 18:38
Всем доброго времени суток!

Очень интересно кто в каких наушниках играет?
Поделитесь впечатлением о наушниках которые щупали, слышали на что они способны ну и соответственно на сколько удобны они для вашей головы!
Какие наушники вы предпочитаете закрытого или открытого типа, кароче "скалифасовский" хочу себе крутые наушники чтоб всё слышать в игре ну и рассматриваю Logitech G35 Surround Sound Headset, Sennheiser PC 350. Бюджет до 6000руб.
__________________
  #2  
09.12.2011, 18:47
Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!

Очень интересно кто в каких наушниках играет?
Поделитесь впечатлением о наушниках которые щупали, слышали на что они способны ну и соответственно на сколько удобны они для вашей головы!
Какие наушники вы предпочитаете закрытого или открытого типа, кароче "скалифасовский" хочу себе крутые наушники чтоб всё слышать в игре ну и рассматриваю Logitech G35 Surround Sound Headset, Sennheiser PC 350. Бюджет до 6000руб.
Возьми себе лучше 5.1 для компа, толку больше будет. Сам такой установочкой пользуюсь, ещё и соседей пошугать можно)
  #3  
09.12.2011, 18:54
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
Возьми себе лучше 5.1 для компа, толку больше будет. Сам такой установочкой пользуюсь, ещё и соседей пошугать можно)
SKELETOFF, Дык 5.1 и 7.1 эт понятно что оч хорошо, но я играю и по ночам... А ночью жена спит... Да и тем более есть норм система 5.1 за хорошие деньги ток к компу не подключена.
__________________
  #4  
09.12.2011, 19:02
Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
SKELETOFF, Дык 5.1 и 7.1 эт понятно что оч хорошо, но я играю и по ночам... А ночью жена спит... Да и тем более есть норм система 5.1 за хорошие деньги ток к компу не подключена.
mia1951,
тогда можешь KOSS вроде так фирма называется звук у них шикарный, цена начиная тысяч с 3-ёх, особенно если через рессивер подключать)
  #5  
09.12.2011, 19:03
бюджет не рыба не мясо..
Поясняю:

Чтото толковое в наушниках начинается скажем от 70 долларов....

И очень, ну очень часто.. наушники категории 100 долларов и 200 долларов ничем кроме как чеком о выплате отличаться не будут...
И вообще если хочешь хорошие наушники, то нужно покупать наушники а не гарнитуру(микрофон можно купить настольный для этих целей).
Открытые закрытые, тут уже зависит от того что тебе больше по душе... если нужен вынос мозга, то закрытые, если нужна прозрачная чёткая картинка со средними и высокими то открытые.....

пока копать глубже не буду.. ибо мне кажется что ты не совсем осознаешь куда ты хочешь вложить 6к.

ЗЫ: ну ещё учти что хорошие наушники никакая встроенная либо дискретная звукавая карта не раскачает, тут однозначно нужен усилитель... Без усилителя ты даже и не услышишь как в твои уши будут вливаться пару сотен баксов)))

если захочешь поговорить поподробнее стучи в лс, подкину пару советов
Поблагодарившие пользователя anonim:
mia1951
  #6  
09.12.2011, 21:27
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
mia1951,
тогда можешь KOSS вроде так фирма называется звук у них шикарный, цена начиная тысяч с 3-ёх, особенно если через рессивер подключать)
SKELETOFF, поправлю, цена заканчивается 2000т.р. в мск
__________________
  #7  
09.12.2011, 21:29
Цитата Сообщение от mia1951 Посмотреть сообщение
SKELETOFF, поправлю, цена заканчивается 2000т.р. в мск
mia1951,
странно) лет пять назад подороже были
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права