Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
14.11.2011, 19:11
Цитата Сообщение от KINGTLT Посмотреть сообщение
о комиксах,
Комиксы это не дня России.

А по теме - сериал очень хорошо сделан, хорошо раскрываются характеры персонажей. Авторы делают продукт, который продается, в отличие от наших - пипл хавает, а остальное по барабану. А если кому не нравятся мертвецы - заменяете (в уме) место действия на Польшу 1939 года, героев евреями, а мертвецов немцами - и вуаля, фильм о Второй Мировой.
__________________
  #2  
14.11.2011, 19:15
Если первые 2 и последние 2 серии (я сейчас о I-ом сезоне) сняты хорошо, то остальные, чем ближе к середине тем хуже
во второй намечается та же тенденция

Комиксы в разы лучше
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
  #3  
15.11.2011, 12:37
Все новые серии смотрит здесь в ночь с понедельника на вторник.
_________________________________________
Как вам пятая серия? Интересно, нафига Хершелу целый сарай ходячих?
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
MSTR X
  #4  
15.11.2011, 13:01
Ранее о сериале не слыхал, вчера наткнулся на тему, почитал описание-заинтересовался, скачал: отлип от экрана в 0.30 ночи.

P.S. Сериал крут)
Поблагодарившие пользователя SKELETOFF:
MSTR X
  #5  
15.11.2011, 13:20
Да. Согласен! Хоть тема зомби в последнее время заезжена, что в фильмах, что в играх, но этот сериал реально неотпускает, пока недосмотришь последнюю серию.
__________________
Поблагодарившие пользователя ArA:
MSTR X
  #6  
15.11.2011, 13:29
второй сезон чет начал разачаровывать...куча диалогов и прочей лабуды...такими темпами сериал превратится в Санту Барбару, где за весь сезон мы только один раз увидим зомби, а то все будут сопли, стоны и прочий бред.. но я надеюсь, что такого не будет
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

Поблагодарившие пользователя Jetfires:
MSTR X
  #7  
15.11.2011, 13:46
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
второй сезон чет начал разачаровывать...куча диалогов и прочей лабуды...такими темпами сериал превратится в Санту Барбару, где за весь сезон мы только один раз увидим зомби, а то все будут сопли, стоны и прочий бред.. но я надеюсь, что такого не будет
Jetfires, ещё даже половины сезона не вышла. Они ведь обещали выйти за грани цензуры, так что будем надеется на то, что когда они вернуться в Атланту (Нафига!?), начнётся кровькишки.

Последний раз редактировалось SeonJ; 15.11.2011 в 15:45.
Поблагодарившие пользователя SeonJ:
MSTR X
  #8  
15.11.2011, 19:01
Цитата Сообщение от Polluks Посмотреть сообщение
Если первые 2 и последние 2 серии (я сейчас о I-ом сезоне) сняты хорошо, то остальные, чем ближе к середине тем хуже
во второй намечается та же тенденция

Комиксы в разы лучше

А за что такая критика? Сериал на фоне наших Дочек и Пацанов - шедевр. Если что то не нравится, то обоснуй. (я думаю, если не затрут, то это не критика АДМИНИСТРАЦИИ).Сериал реально интересный, хочется и ждется (что главное) продолжения, чем там всё закончится.


А на счет комиксов - это зависит от образования и от возраста, если тебе 9 -12 лет, то да тебе интересны комиксы. Ну а если старше, то должна интересовать ЛИТЕРАТУРА, а не сблёв пораженных клещевом энцефалитом авторов.
__________________
  #9  
17.11.2011, 11:10
На комикс-контент похер. Дэррил Диксон, созданный специально для сериала, как был лучшим персонажем, так им и остаётся.

Нудные диалоги во втором сезоне начинают раздражать. Но линия Дэррила во втором сезоне слишком хороша, чтобы обращать внимание на минусы сериала. Особенно 5 серия. Интересным решением показался выбор между Шейном и Отисом в пользу Шейна. Всё, он вышел за рамки комикса. Он непредсказуем.

Сериал стабильно неплохой. Однозначно.
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
MSTR X
  #10  
18.11.2011, 06:06
Зомби должны яростно орать и бежать галопом, как в "28 дней спустя". Ну, или как у Круза, мутировать в более опасных существ. А во 2 сезоне действительно практически ничего не происходит, кроме подстрела сына. Надо больше экшена и поменьше сцен в церквях и плотских взглядов жены шерифа на его зама.
Поблагодарившие пользователя SoopaflyKZ:
MSTR X
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права