Creative Contest Творческий конкурс

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.12.2011, 14:16   #1
Creative Contest #1 - Итоги
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 31.12.2011, 14:16
Рейтинг: ()


Вот и подошел к концу первый конкурс креативности на NFS-World.com. За последние две недели, мне на почту пришло ровно пятьдесят писем, с разнообразными работами на конкурс. К сожалению, большая часть пользователей настолько привыкли к конкурсам по кастомизации, что даже не стали читать правила Creative Contest. Результатом этого стало то, что всего тринадцать из пятидесяти работ, прошли на конкурс. Казалось бы, "мало", но не тут то было...

Все поделки, которые прошли на конкурс, настолько интересны и в какой то мере креативны, что некоторые члены администрации были в замешательстве, при выборе победителей. Мне данная ситуация напомнила телешоу "Украина полна талантов" и аналогичные, когда каждая работа заслуживает внимание в той или иной сфере деятельности.

К сожалению выдать всем призы мы не можем, поэтому награждаем лучших из лучших.

1. Первое место занимает участник под ником RMBPRM и получает в подарок получают в подарок Need For Speed World Starter Pack, а так-же эксклюзивную ачивку на форуме..
Аннотация автора: "Когда мне было 9 лет, мы с родителями переехали в новую квартиру. В ходе ремонта получилось так, что не хватило рулона обоев и надо было как то заполнить пустую стену. Тогда я взял краски и нарисовал красный Вайпер с обложки. В тот момент результатом я был вполне доволен))) И вот прошло почти 12 лет и я увидел сообщение о конкурсе,решил поучаствовать. Рисунок сделан акриловыми красками и кистью."




2. На втором месте "светодиодная гирлянда" от пользователя BrainOconner, которая заслужила в подарок Need For Speed World Starter Pack:




3. Так-же Starter Pack получает пользователь ZlodeYka, со своей Mazda Speed 3 из пластилина:


4. Ни чем не уступает предыдущим работам, рисунок пользователя андрій, который получает новогодний Porsche 911 Carrera S "SNOWFLAKE 2.0". С гордостью говорю, что теперь данный рисунок красуется у меня на рабочем столе:


5. Еще одна прекрасная работа у пользователя KR0N1K, который так-же получает Porsche 911 Carrera S "SNOWFLAKE 2.0". Думаю Марк с удовольствием повесил бы такую картинку у себя в офисе:



Так-же не могу пройти мимо остальных участников, которые хоть и не получили приз, но сильно постарались, что-бы попасть на конкурс.

Две самые вкусные работы от пользователей Eznz и HOT_PEPPER. Думаю администрация сайта не отказалась бы от чаепития с данными вкусняшками:


Довольно таки качественный рисунок от пользователя DRAG0N74 и граффити от Скайпро:


Два своеобразных рисунка от пользователей Velirion и andriytri соответственно:




Ну и напоследок, довольно таки креативная работа от пользователя ARMKO:


Для получения призов, необходимо обратится к Voltage.

Вот и всё. Если Вы хотели принять участие в конкурсе, но по какой-то причине не смогли это сделать - не стоит расстраиваться, ведь конкурс подобного рода проводится у нас в первый раз, но уж точно не в последний =)
С Наступающим!
» Здесь обсуждается статья: Creative Contest #1 - Итоги
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 22836
11 благодарности(ей) от:
alexcross, byAlex, DRAG0N74, Driftage, FDen, noProblem, RMBPRM, SASHADIDAS, Sidewave, sn4ke, Тэйлон
  #2  
31.12.2011, 14:19
спасибо
5 благодарности(ей) от:
ARTIKL, ChiLiOne, LadyMarmalade, ROXYMAN, Тэйлон
  #3  
31.12.2011, 14:24
Поздравляю победителей и отличившихся участников!
  #4  
31.12.2011, 14:30
Поздравляю победителей и участников))

Если знал бы про такое, то сам бы запилил что-то прикольное)
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #5  
31.12.2011, 14:33
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
Если знал бы про такое, то сам бы запилил что-то прикольное)
еще будет возможность показать себя =)
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #6  
31.12.2011, 14:33
Поздравляю всех кто принял участие в этом конкурсе.Все работы очень красивые вы прям ребята мастера на все руки так держать.Удачи вам в дальнейшем.
__________________



  #7  
31.12.2011, 14:33
Цитата Сообщение от андрій Посмотреть сообщение
спасибо
андрій, Слива.. :3
  #8  
31.12.2011, 14:42
Молодцы ребята! У нас очень талантливая молодежь! Спасибо администрации форума, что даете возможность нашим самородкам проявить свои способности!
  #9  
31.12.2011, 14:49
Еее! Большое спасибо Хантеру и всем кто причастен к этому конкурсу! От ЕА я подарка так и не дождался (до сих пор жду бусты), ну хоть любимый сайт порадовал

Через 2 часа в моем городе уже будет НГ, всех с наступающим!
3 благодарности(ей) от:
ChiLiOne, LadyMarmalade, Тэйлон
  #10  
31.12.2011, 14:50
Ого,все участники на славу потрудились! Все работы классные! Поздравляю победителей!
А мне ещё 8 часов ждать Нового Года)
__________________

Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права