Регистрация Дневники
Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

12.08.2011, 08:42  
Идеальные схемы для скиллов [Тестирование]
MonsterDriving
 
Аватар для MonsterDriving Команда TWT Pro
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,661


Поблагодарил: 1,333
Поблагодарили: 1,479



31 мая в игру была введена абсолютно новая система навыков/скилов, теперь они не едины для всего водителя, а отдельны для каждого автомобиля, кроме того имеют 3 уровня качества. В связи с этим возникает вопрос, какой сетап скиллов является самым лучшим для какого-либо определенного вида игры, автомобиля и типа игроков.

Предлагаю всем вместе создать идеальный сетап скиллов.

Для начала начнем с этого:

- только для гонок без поверапов;
- только для гонок с поверапами;
- для гонок + погони;
- для погонь;
- установка рекордов;

Перед выкладыванием вашего набора скиллов, укажите для какого вида езды он назначен.

Explorer - Increases Cash Rewards from Explore by x%
Bounty Hunter - Increases Cash Rewards from Pursuits by x%
Socialite - Increases Cash Rewards from Multiplayer Races by x%
Catch Up - Increases performance by x% when below 3rd place
Ram - Increases car weight in collisions by x%
Overdrive - Increases the range of Emergency Evade by x%
Reload - Reduces the cooldown of Emergency Evade by x%
Evasion - Increases the power of Emergency Evade by x%
Cooldown - Decreases the time needed to escape a pursuit by x%
Unrelenting Force - Reduces the cooldown of Juggernaut by x%
Rampage - Increases the duration of Juggernaut by x%
Demolition - Increases the power of Juggernaut by x%
Jumpstart - Allows powerups to be used at the start of events
Rapid Fire - Reduces the cooldown of Nitrous by x%
Extended NOS - Increases the duration of Nitrous by x%
Super Shot - Increases the power of Nitrous by x%
Headstart - Increases the duration of the Perfect Start boost by x%
Redline - Increases the RPM range to get a Perfect Start by x%
Radar - Reveal Cops on the map within x meters
Lightning Reflex - Reduces the cooldown of Ready by x%
Rapid Refill - Reduces the cooldown on Run Flats by x%
Safety First - Reduces the cooldown of Shield by x%
Rolling Fortress - Increases the duration of Shield by x%
Perseverence - Reduces the cooldown of Slingshot by x%
Momentum - Increases the duration of Slingshot by x%
Aerodynamic - Increases the power of Slingshot by x%
Traffic Cop - Reduces the cooldown on Traffic Magnet by x%
Magnetized - Increases the duration of Traffic Magnet by x%


Условия тестов


Я и MonsterDriving решили тестировать скиллы и вынаходить самые лучшие схемы для каждого вида гонок. Я возьму на себя тестирования схем для МП (без использования бонусов), и схемы для езды на время.
Начну из схем для рекордов!

Вы предоставляете мне (в тему сюда) вашу схему использованых навыков, я оцениваю её адекватность (что бы не было там "Продолжительности Щита" и т.п.) и, в течении некоторого времени, тестирую.
Тестирование проводится на трёх трассах, которые я выбрал заранее. Это Waterfront Road (Дорога у Воды), Camden Tunnel (Туннель Камден), Central Coast (Центральное побережье).

Почему именно эти трассы?


Я неоднократно слышал о том, что схемы будут разные для длинных и коротких трасс. Но я лично не собираюсь покупать два одинаковых автомобиля для езды на время. По этому мы будем искать универсальную схему для всех трасс.

1. Camden Tunnel - трасса средней дистанции.
2. Central Coast - длинная трасса.
3. Waterfront Road - короткая трасса.

Тесты проводятся на однозвёздочных скиллах, (не буду же за SpeedBoost покупать их для тестов) на одном и том же автомобиле - Ford Mustang RTR-X. Он прокачен по фазе, только тормоза 0-0-16
Подбор тактики использования поверапов я буду проводить сам.
Жду ваших вариантов. NUMIZMAT

Результаты тестов


Последний раз редактировалось NUMIZMAT; 03.06.2012 в 10:03..
32 благодарности(ей) от:
Allexist, ArA, AST28, Molafe, boom, Brunetka, DAVID31RUS, deadmoroz14, dedmorox007, DenEvrei, iDude, LitleDrew, facemanak, fatlace, icemandron, KAN3000, Kenwwod, LadyHawk, LadyMarmalade, LocDog, LtaS, mihxser, Optimus Prime, Polluks, PolyRosT, RE†N, RomaBender, Romagoa, Svdeness, show off, Stig, Udaroff
  #71  
03.06.2012, 10:12
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
С двумя супершотами схема только для абсолютно чистой езды, где будет сохраняться максимально возможная скорость, тогда да, и максималку можно будет набрать.
Я в принципе на это и надеюсь
  #72  
04.06.2012, 14:06
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Я считаю, что нитро должно быть самое мощное из возможного
Я тоже так считал, но покатавшись в синглах, поменял мнение на счет максимальной прокачки азота. Надо что-то мудрить со щитами или с тараном. Мало того что нпц магнитами закидывает так еще и траффик сам по себе одичал. "Готовность" хочется придержать для релоада азота, а приходится релоадить те же щиты или таран. А еще, мне показалось, что количество траффика добавили во все сингловые гонки.
__________________
Я хочу завещать свой Гран Торино 72 года своему другу Тао Ван Лору, при условии что ты не срежешь крышу, как недоделаные мексикашки, не нарисуешь на ней идиотских молний, как репоголовые деревенщины и не поставишь сзади дегенератский спойлер, как другие косоглазые недоумки - это смотрится хреново. Если сможешь удержаться от этого - машина твоя.
(с) Уолт Ковальски, Gran Torino

Последний раз редактировалось Naglfar; 23.06.2012 в 02:14.
  #73  
04.06.2012, 14:23
Цитата Сообщение от Naglfar Посмотреть сообщение
Я тоже так считал, но покатавшись в сингах, поменял мнение на счет максимальной прокачки азота. Надо что-то мудрить со щитами или с тараном. Мало того что нпц магнитами закидывает так еще и траффик сам по себе одичал. "Готовность" хочется придержать для релоада азота, а приходится релоадить те же щиты или таран. А еще, мне показалось, что количество траффика добавили во все сингловые гонки.
Мудрить что-то с тараном ничего особо не надо. Всё равно жаловались на трафик тогда и сейчас. Кол-во трафика как было так и осталось, может просто раньше не обращал внимание.

Вот тебе инструкция, если ты хочешь чтоб боты не использовали магнит на какой либо трассе.
Выбираешь трассу, если ты едешь первый раз, то боты не будут использовать магнит, но если ты второй раз едешь на этой же трассе, то только тогда они начинают использовать магниты.

В общем выбираешь трассу, проезжаешь её, потом если ты хочешь ещё раз проехать на этой же трассе, то перед этим лучше выбери короткую трассу, к примеру Waterfront Road. Проезжаешь её, и выбираю ту трассу которую ты хотел, и боты не будут использоваться магниты, если ты перепрыгиваешь с трассы на другую трассу.


Я думаю таран вообще зависит от веса машины, ну вы сами понимаете, то что есть такие которые спокойно могут пнуть трафик (даже без тарана), а есть такие у которых при столкновение уже проблемы

В принципе для тарана достаточно одного навыка в слот.
__________________
BMW отстой!
Поблагодарившие пользователя Flankerr:
Naglfar
  #74  
04.06.2012, 14:25
Помимо трафика есть мусор и стены, без рама скорость ужасно падает
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #75  
04.06.2012, 14:25
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Проезжаешь её
Не надо ничего проезжать. После нужной гонки просто заходим в любую другую (кроме трасс 2 лвл),после отсчёта сразу выходим.
  #76  
04.06.2012, 14:28
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Помимо трафика есть мусор и стены, без рама скорость ужасно падает
Да ничего там ужасного не падает. Ты же когда врезаешься в столб, у тебя скорость же не падает до нуля
__________________
BMW отстой!
  #77  
04.06.2012, 14:33
не до нуля до 20-30-50кмч влияют на результат прилично
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #78  
04.06.2012, 14:50
Наши тесты из SADENESS на Camden Tunnel пришли к тому, что у него до сих пор второе место, у меня - первое :new-13:
  #79  
04.06.2012, 14:51
От одного скилла на рам все равно толку мало будет, надо хотя бы 3 ячейки, но позволить этого нельзя.
Так что ездим чисто
  #80  
04.06.2012, 14:53
Цитата Сообщение от NUMIZMAT Посмотреть сообщение
Наши тесты из SADENESS на Camden Tunnel пришли к тому, что у него до сих пор второе место, у меня - первое :new-13:
NUMIZMAT, быстрей меня едете ? читеры однозначно
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам