Регистрация Дневники
Автомобили и их характеристики Характеристики автомобилей Need For Speed World

09.12.2011, 21:15  
CHEVROLET CORVETTE Z06 CARBON (2010)
RunIck
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580

Класс по умолчанию: A
Класс в стоке: A
Максимально возможный класс: A

Хар-ки: 682 / 873 / 471
Сток: 590/ 848/ 500
Стоимость: 4 500 BOOST
Арендная стоимость: недоступна
Установлен: пакет AMERIKON Tuned Street
Двигатель: 4 / 4 / 0
Турбина: 3 / 3 / 0
Трансмиссия: 4 / 3 / 2
Подвеска: 2 / 2 / 4
Тормоза: 0 / 0 / 4
Колеса: 2 / 3 / 4



недоступен для покупки



P.S. напомню, что эта модификация не имеет отношение к игре NFS Carbon

Последний раз редактировалось Molafe; 05.08.2013 в 05:51..
33 благодарности(ей) от:
47fav, Aleksei888, Alph, ANDREY11031991, Molafe, boom, DAVID31RUS, DEADRIDER69, DeeG, eclipse314, FACET77, Filin, Fre3m4n, Gendos256, GhostXeniumX7, Jakzon, Jetfires, Kenwwod, LadyMarmalade, mj5king, MSLERA, MSTR X, Optimus Prime, PolyRosT, RИDMC, SninS, SoopaflyKZ, SteelHawken, UrbanNFS, VikVik88, WroomWroom, ZZZ, НеадЫкваТ
  #191  
12.12.2011, 13:33
Yvarov бабми в корвете не переспоришь
  #192  
12.12.2011, 13:44
Yvarov бабми в корвете не переспоришь
я с бабми вообще спорить не люблю
  #193  
12.12.2011, 13:50
Я хочу извиниться за задержку перед всеми моими читателями. Времени нет, личная жизнь постоянно даёт о себе знать. Но я стараюсь держаться.

Отдельно извиняюсь перед Bambie. Серия соревнований закончилась из-за дисконнектов, которые участились в моём городе из-за погоды.

Не хочу придумывать какие-то вступления, поскольку пятое четвёртое вступление в стиле "было говно - стало реактивное говно" не хочется видеть ни мне, ни вам. Разве что сегодняшнюю машину, о ура, сделали хорошей-годной. Ненитробустовой я назвать её не могу, т.к. она стартует на уровне BMW M3 GTR, пускай при дальнейшем спаме нитро теряет в приросте скорости.

Z06 Carbon Limited Edition - проапгрейженная версия Chevrolet Corvette Z06, которая появилась вчера. Целые сутки я обкатывал эту машину (на самом деле полдня мучился, поскольку игра чё-то превратилась в лагодром и играть чё-то не хотелось) в игре, всё больше при этом убеждаясь в её идентичности с машиной в The Run. Там неаккуратный в управлении, заднеприводный CLE является обладателем дичайшего ускорения, которое позволяет ему достойно конкурировать с Pagani Huayra, Lamborghini Aventador, Gumpert Apollo и другими, менее интересными супиркарз. И этот автомобиль пришёл в World.

Клей пожаловал в NFS World и оценивается в 5000 бустов в Car Dealer.


Обвесов на Корвет, в отличии от других машин из Рана, целых три. Один за игровые деньги, два других за 3000 бустов. При этом меняются капоты и спойлера.









В рубрике "осторожно, разыскивается" - такой аппарат. Чуть позже я купил неон и тонировку.


Машина обладает интересными характеристиками. Она хорошо разгоняется и уверенно держит разгон до самой максималки (это 346 км/ч). Поворачивать на такой скорости трудновато. А значит и уклониться от траффика - тоже. Но я не говорю о том, что это невозможно. Думаю, подвеска и шины Velocicom исправят это недоразумение.

Ах да, привод у него полный. Удивился, поскольку в The Run я ездил на заднем приводе и это очень сильно ощущалось. Особенно когда на выходе из поворота начинаешь истерически жечь нитро и тебя сносит ещё дальше, при этом в гонке так можно слить несколько позиций, да.

В гонке на трассе "Сельский клуб" мне пришлось ехать против вкачанной в хлам Е30. Если бы он не спамил нитро, как сумасшедший, и не кидался бы магнитами (про рам я промолчу) - я бы пришёл к финишу первым. В результате я отстал на две секунды. Скринов нет, чтобы никто не видел этого позора









Но в погони выезжать можно только если запастись джагерами. Корвет не дружит с полицией - только с легковесами вроде GTO и Корвета. Правда чуть позже начинает казаться, что он может распихивать и джипы. Очень странная машина.







Итоги: лучший из всех "прокачанных" Т3 и просто приятный в общении автомобиль.

Вопрос-ответ. Походу сфейлил, отписывайтесь@комментируйте.

В: Автор, я хочу нагибать всех на этой машине. У меня кривые руки. Стоит брать?
О: Нет, купи Порш Эвору. У сабжа нет супермощного нитробуста.

B: Автор, я хочу ездить на нём только с друзьями. На каких трассах лучше ездить?
O: Прямых и длинных, где поворотов поменьше. Но в нормальной раскачке и по извилистым трассам завиляет.

В: Автор, я малаца и могу сделать из любой тачки конфетку. Ты рекомендуешь рисовать на ней?
О: Да. А при грамотном пользовании - ещё и неон ставить.

В: Автор, есть душа в машине или не?
О: Есть.

В: Автор, мой ник состоит из шести букв, начинается на BAM и заканчивается на BIE. Я дикая фанатка этой машины. Что мне делать?
О: Купи ещё один и фарми детальку.

Вердикт: за свои 5000 намного выигрышнее той же 911 Turbo или какой-нибудь R8.
__________________
13 благодарности(ей) от:
47fav, ArA, ARRANGE, Molafe, DAVID31RUS, DeniSS, dm2two, Jetfires, mackto, MaksBarry, Ермак, Romagoa, Ufaman4ik
  #194  
12.12.2011, 13:51
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
босс убирает да ты шутишь он легкий как пушинка, особенно к раму чувствительный - чуть тронешь и он уже на крышеваляется..очень легкая и неустойчивая машинка))корвет наоборот тяжелый и прет только так)) от валлрайдинга почти скорость не теряется

ох как в падлу читать все сначало, как у него перфект?
240-250

с учетом ускорения + нитро после 250 он уже быстрее мурсиелаго м3 и прочих летит ))
Помнишь мясо было в привате, тогда трафик не хило по сметали
И скорость от этого на удивление не сильно пострадала.
__________________
Поблагодарившие пользователя boxan59:
Ufaman4ik
  #195  
12.12.2011, 13:54
гонял на м3 е30 трассу перемены в кампусе . что то не впечатлил этот корвет своим чудо разгоном . помоему м3 из т3 за кеш пошустрее него будет … хотя хз что там за запчасти стояли .утверждать ничего не рискну пока сам за него не сяду .
__________________

  #196  
12.12.2011, 14:37
перемены в кампусе корвет без поверапов 4.12 )) не впечатлил..нуну ))
какие бы там запчасти не стояли он даже голый едет на уровне порша 911 )).так что блин как можно такое написать ? может ты его с обычным перепутал ?..смешно просто
__________________
NFS World Offline Server
====================================
NFSW COMMERCE hash
====================================
Таблица элитных деталей
Руководство по всем автомобилям и классам
  #197  
12.12.2011, 17:57
Надеюсь в скоре выйдет мусорская версия

Разгон лучше чем у мерина?

Последний раз редактировалось Ufaman4ik; 12.12.2011 в 18:00.
  #198  
12.12.2011, 18:28
да лучше
  #199  
12.12.2011, 18:38
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
он даже голый едет на уровне порша 911
Да прям на уровне вкаченного порша?что-то я такого не заметил.
На более менее прямых трассах он конечно порш догоняет в лёгкую,но на извилистых сольёт не только поршу но и бальбони с боссом.
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #200  
12.12.2011, 18:54
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Да прям на уровне вкаченного порша?что-то я такого не заметил.
На более менее прямых трассах он конечно порш догоняет в лёгкую,но на извилистых сольёт не только поршу но и бальбони с боссом.
Alastar, ну наверное в сравнение "как едет она" и "среднестатистический порш", забывает эту поправку делать)))

вы вообще мне душу растравили этим корветом, я тут сижу жду мустанг коп-эдишн, а вы провоцируете купить корветт
__________________