Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition!

Представляем Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition!

Chevrolet Corvette всегда был эталоном, на который равнялись все другие американские производители спортивных автомобилей. В честь 50-летнего юбилея со времени первого выступления Corvette в 24-х часовой гонке в Ле-Мане был выпущен Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition - самый гоночный Corvette из всех!

В концепции Американских спортивных автомобилей будущего Corvette становится все легче и сглаженнее. Этот зверь имеет при себе черные 20-спицевые керамико-карбоновые диски, что позволяет снизить вес.

Алюминиевый двигатель V8, с мощностью в 505 л.с. и аэродинамика автомобиля предназначены для скоростных трасс, вы не будете иметь никаких проблем с любым Tier 3 соперником в NFS World!

Истинная гоночная мощь ждет вас у Автодилера!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   10-12-11, 02:12   |   Просмотров: 5526   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (26.12.2013)
  • Представляем 1967 Chevrolet Corvette и Porsche Cayman Shift !
  • Представляем Corvette ZR1
  • Совершенная техника Corvette!
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (25.12.2014)