Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Новые автомобили за внутриигровую валюту! (26.12.2013)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно для покупки сегодня:

Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition - В концепции Американских спортивных автомобилей будущего Corvette становится все легче и сглаженнее. Этот зверь имеет при себе черные 20-спицевые керамико-карбоновые диски, что позволяет снизить вес и также имеет двигатель V8, который выдает мощностью в 505 л.с.

BMW M6 Convertible - Очень элегантный, но, в то же время, мощный! Подчёркнутые фары, литые диски со сдвоенными спицами и выхлопные трубы на обоих сторонах оптимизированного диффузора в сочетании с высокооборотистым двигателем V10. Большинство компонентов здесь от M6 Coupe, за исключением того, что Вы будете с шиком гоняться при опущенной крыше.

Nissan Skyline GT-R (R32) - C 1989 по 1993 год GT-R (R32) доминировал в Japanese Touring Car Championship (JTCC), выиграв 4 чемпионата подряд и одержав 29 побед в 29 гонках. Благодаря журналистам он стал известен по всему миру, как самый мощный японский автомобиль, под прозвищем "Годзилла". Его твин-турбо двигатель был построен с расчетом на соревнования. Даже не дойдя до гоночного трека машина повергала в страх конкурентов своими техническими характеристиками.

BMW Z4 M Coupe - BMW Z4 M Coupe возвращается на асфальтированные дороги мира NFS World. Это машина не только быстрая, но и очень управляема.

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Driftage   |   26-12-13, 13:28   |   Просмотров: 12189   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем NISSAN SKYLINE GT-R [R32]!
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.05.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (02.10.2014)
  • Представляем Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition!
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (03.10.2013)