Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Lexus IS350 и Juggernaut edition Chevrolet El Camino SS!

Lexus IS350 и Juggernaut edition Chevrolet El Camino SS!


Выпускаемые в Японии под маркой Toyota Altezza, линейка автомобилей IS являются автомобилями малого бизнес-класса категории «люкс», с задатками спорткара, бренда Lexus, которые также не прочь посоревноваться и в NFS World!

Имея у себя V6 мощностью в 350 л.с., а для полноты картины модельный ряд IS также обеспечивает спортивную управляемость у этого заднеприводного седана. Шасси же было испробовано в Japanese Super GT race series (GT300 class).

Lexus должен был создать седан с увеличенной производительностью и возможностью доминирования над конкурентами.

Трудная задача, но мы думаем что Lexus, похоже, справился с ней. Получите ваш сегодня у Автодилера!




Вы хотите выделяться визуально в Кооперативной погоне? Если да, то эта замечательная кастомизированная версия El Camino SS уже ждет Вас!

С имеющимся на борту олдскульным 454-ох кубическим двигателем V8 этот гибрид автомобиля и грузовика приведет вас к победе. Вы с легкостью будете пробивать блок-посты, так как физика этого автомобиля была специально настроена под режим Кооперативная погоня!

Этот автомобиль идеальный вариант для доминирования на недавно введенных трассах "Underground" и "High Stakes".

Чтобы заставить ваших конкурентов и полицейских глотать пыль, загляните к Автодилеру и получите ваш уже сегодня!

Автор: Sidewave   |   22-02-12, 06:29   |   Просмотров: 5141   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Новинки последней майской недели
  • Bentley Continental Supersports 'Juggernaut' и Mazda MX-5!
  • Представляем Chevrolet El Camino SS!
  • Старт новой ротации автомобилей за внутриигровую валюту
  • Представляем Mazda RX-7 RZ!