Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Car Classes - Тюнинг


Мы уже писали, как система Классов повлияет на Автомобили и их Оценку, но многие игроки Need for Speed World хотят знать, как она повлияет на Тюнинг Производительности. Это и будет сегодняшней темой, так что мы рады ввести игроков в курс дела...

Прежде всего, детали внутреннего тюнинга больше не будут разделены по уровням. После введения системы Классов, любую деталь можно будет установить на любой автомобиль! Очень важно отметить, что все текущие детали, лежащие в Вашем инвентаре или установленные на автомобили, будут заменены их аналогами.

В общем, НИКТО НЕ ПОТЕРЯЕТ СВОИ ДЕТАЛИ независимо от того, установлены они на автомобили или лежат в инвентаре! По сути, Ваши детали просто будут переименованы в соответствии с новой классификацией. Более того, старые Наборы карточек трех уровней прекратят свое существование. С введением Классов останутся лишь 3 разных набора: Серебряный, Золотой и Платиновый. Каждый набор содержит 5 карточек, из которых можно получить деньги, бонусы и запчасти, включая:
  • В Платиновом Наборе - по крайней мере одна деталь серии Ультра
  • В Золотом Наборе - по крайней мере одна деталь серии для Профи
  • В Серебряном Наборе - по крайней мере одна деталь Гоночной серии
Детали серии Ультра являются лучшими из доступных в игре и обеспечивают значительное увеличение производительности, так что присмотритесь к новым Платиновым Наборам, чтобы продвинуться в высший класс быстрее!

Другим важным изменением Тюнинга является влияние деталей на характеристики автомобилей. При установке детали на автомобиль Вы заметите, что она теперь будет влиять на все три характеристики автомобиля (управление, ускорение и максимальную скорость). Например, установка нового двигателя не только увеличит скорость и ускорение, но также затронет управление. Причиной является то, что характеристики каждой детали отражают улучшение каждого автомобиля в сторону его максимальных значений управления, ускорения и скорости, вместе с увеличением его общей оценки. Короче говоря, детали, сильно улучшающие отдельные характеристики (например, скорость), хороши, но важнее искать детали, которые улучшат все характеристики!

Важно также отметить, что обвесы, продаваемые за внутриигровую валюту, больше не будут ограничены по уровню. Как и детали внутреннего тюнинга, их можно будет устанавливать на любой автомобиль вне зависимости от Вашего уровня.

Наконец, после появления Классов, все запчасти Уличной серии будут доступны за внутриигровую валюту в Гоночном Магазине!

Такие изменения произойдут с Тюнингом после введения Классов. В следующий раз мы расскажем, как новая система повлияет на другие функции Гаража!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   16-08-12, 00:40   |   Просмотров: 9443   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Подробности о деталях тюнинга производительности
  • Car Classes - управление, ускорение и максимальная скорость
  • Car Classes - Гараж
  • Техобслуживание серверов 22.08.2012
  • FAQ по тюнингу производительности.