Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Car Classes - Награды и Карточки



На прошлой неделе мы отправили тонну информации о классах автомобилей, как это повлияет на автомобили, управление, ускорение и максимальную скорость, тюнинг, гараж и события и матчмейкинг. В сегодняшнем блоге мы будем говорить об изменениях в наградах и карточках. Это была особенно горячая тема в Need for Speed World комьюнити, и есть много игроков, которые ждали с нетерпением эту информацию, так что давайте перейдем к ней без лишних слов!

В первую очередь, мы отрегулировали денежное вознаграждение на всех уровнях, чтобы оно было в соответствии с новой ценой на автомобили и запчасти.

Во-вторых, когда Car Classes будут введены, вы заметите, что многопользовательские гонки будут по-прежнему оставаться наиболее полезным режимом игры, так же приватные гонки теперь будут выдавать больше наград, чем раньше!

Но мы не остановились на этом, мы также обновили карточки награды так, чтобы вознаградить игроков высокого уровня. Кроме того, дроп был скорректирован так, что для высокоуровневых игроков будет не только лучше шанс выпадения любой части автомобиля (деталей производительности и деталей внешнего тюнинга), но и больше шансов получить те редкие Ультра части производительности и 3-звездочные скилы!

Мы также сделали два других существенных изменений в дропе. Первое изменение состоит в том, что мы убираем все повер-апы в низком количестве (например, 1 нитро). Для второго изменения, мы собираемся добавить новую награду "Джекпот"! "Джекпот" награда супер редкая, но очень ценная. Мы оставим ее для сообщества, чтобы узнать, что это такое и распространить это слово!

Сегодня была последняя запись в блоге об Car Classes, так что теперь вы знаете все о новых классах автомобилей. Так, как это окончательный блог, комьюнити может с нетерпением ждать это большое обновление в игре очень скоро!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: total   |   21-08-12, 09:21   |   Просмотров: 7618   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Car Classes - автомобили
  • Car Classes - управление, ускорение и максимальная скорость
  • Car Classes - Тюнинг
  • Car Classes - События и Матчмейкинг
  • Car Classes - Гараж