Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Представляем Toyota Supra 'Street Mod'


С грядущим появлением режима Drag в Need for Speed World мы решили, что пора предоставить игрокам специальные версии автомобилей, созданные для него. Нам пришлось немного подумать над тем, какой же автомобиль будет первым, но мы знали, что он должен быть одним из любимцев сообщества, так что мы с гордостью представляем Toyota Supra “Street Mod”!

Этот автомобиль обладает рядным шестицилиндровым двигателем объемом 3.0л, который способен показать невероятный уровень мощности. На специальной версии для дрэга установлено расширенное шасси для лучшей устойчивости на больших скоростях. Диффузор усилен и создан для того, чтобы прижимать автомобиль к земле и не допустить подъема передней части на старте.

Стандартный капот был заменен на композитный и украшен винилами спонсоров, как и остальной кузов. Заводской спойлер заменен на более подходящий дрэговый спойлер, который как следует прижмет автомобиль к земле на скорости. Сзади вы заметите ролики, которые не позволят встать машине на дыбы при резком старте, и парашют, на случай, если дело примет серьезный оборот!

Этот автомобиль настроен серьезно, никакого неона или яркой раскраски, но на него установлен уникальный номер, который читается как "Супер Мощь"! На него также установлено специальное улучшение навыка, которое даст преимущество на трассе.

Toyota Supra “Street Mod” станет доступной сразу после появления режима Drag Racing в Need for Speed World!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   16-10-12, 03:22   |   Просмотров: 5724   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Ford Shelby GT500 Super Snake 'Pro Stock'
  • Toyota Supra SHIFT 2 Edition в NFS World
  • Техобслуживание серверов 17.10.2012
  • Drag Racing – Skill Mods
  • Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов