Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Subaru Impreza WRX-STi и Bentley Continental Supersports Coupe!

Subaru Impreza WRX-STi и Bentley Continental Supersports Coupe!

Представляем Subaru Impreza WRX-STi!

В 1980-х в компании Subaru было создано подразделение для развития линейки высококачественных спортивных автомобилей. Это привело к созданию специальных модернизированных версий ранних автомобилей, что породило появление на свет Subaru Impreza WRX STi.

Четырехцилиндровый оппозитный двигатель передает мощность 300 л.с. на полный привод, в то время как шестиступенчатая трансмиссия передает эту мощь в ваши руки, благодаря чему производительность этого автомобиля не имеет себе равных. STi участвует в раллийных гонках по всему свету и содержит ДНК автомобилей-чемпионов мирового масштаба.

Возьмите это совершенство машиностроения в свои руки и отправляйтесь покорять улицы. Купите этот автомобиль уже сегодня у Автодилера в игре!


Представляем Bentley Continental Supersports Coupe!

Для Continental Supersports инженеры Bentley создали самый мощный двигатель за всю 90-летнюю историю компании, что сделало эту машину силой, с которой придется считаться в NFSW.

Он заряжен двигателем W12 с двумя турбинами, рядом улучшений шасси и понижением веса для того, чтобы обеспечить высокий уровень вождения в сочетании с отличным сцеплением, маневренностью и чувствительностью.

Способный производить огромную мощь, этот зверь оставляет противников далеко позади. Купите его уже сегодня у Автодилера в игре!

Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   26-10-11, 02:43   |   Просмотров: 5436   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Bentley Continental Supersports 'Juggernaut' и Mazda MX-5!
  • Последние новинки на этой неделе!
  • Добавляем роскоши на полосу для дрэг-заездов
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (07.01.2013)
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.10.2013)