Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Последние новинки на этой неделе!

Последние новинки на этой неделе!

Представляем “All Terrain” Subaru WRX STi!

Дождь, снег, грязь ничто из этого не страшно для STi! Эта специальная версия "All Terrain" восхваляет гоночные заслуги Subaru.

У Subaru есть концепция обновления "Kyo-Ka" (усиление), что переводится как улучшение работы двигателя и управляемости автомобиля. Под капотом скрывается 2.5 литровый двигатель с турбонаддувом.

Этот кастомизированый зверь заворожит вас своими винилами!Все эти усовершенствования позволяют STi хорошо держать дорогу, а полный привод гарантирует хороший угол поворота!

Более чем 315 л.с. ждут вас в Автодилере!



Представляем Pontiac Firebird Formula!

1978, безусловно, удачный год для Pontiac, так как их инженеры сделали все, что бы создать гармонию между лошадиными силами и управляемостью. Firebird и Pontiac вместе сразу повышают продажи. Firebird Formula с его 350-кубическим 5.7 л двигателем V8, предлагает удивительную для своей эпохи мощь. Объедение большого ускорения с резким управлением создало идеальный Tier 1 muscle car!

Этот Firebird Formula является иконой олдскульных muscle car'ов. Чтобы испытать V8 5.7 л пройдите к Автодилеру и купите прямо сейчас!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Sidewave   |   3-12-11, 04:21   |   Просмотров: 5028   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (31.10.2013)
  • Subaru Impreza WRX-STi и Bentley Continental Supersports Coupe!
  • Представляем Ford Mustang Boss 302 69'!
  • Представляем Pontiac Solstice GXP
  • Новые автомобили за внутриигровую валюту! (17.03.2013)