Добро пожаловать, Гость!
Уважаемый посетитель. Добро пожаловать на сайт NFS-World.com! Для полноценного и удобного пользования сайтом, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте под своим именем. Данное действие откроет Вам ряд преимуществ, относительно пользователей со статусом "гость".

Вы можете общаться на форуме, обсуждать новости и принимать участие в интересных конкурсах с ценными призами. Стоит заметить, что у зарегистрированных пользователей рекламы на сайте гораздо меньше.

Если Вы первый раз у нас и еще не знакомы с игрой, рекомендуем прочесть гайд по Need for Speed World. Так же не забудьте посетить страницу с правилами сайта.
Приятного времяпровождения!

Собирайте алмазы еще быстрее!

Собирайте алмазы еще быстрее!

Собирайте алмазы еще быстрее!
Вы готовы находить Сокровища намного быстрее? Специально созданная для поиска сокровищ, эта ракета класса 3 подсвечивает расположение алмазов на карте и является идеальным автомобилем для быстрого поиска кристаллов.

Наша команда дизайнеров разместила характерные ярко-зеленые акценты на черном фоне эксклюзивной окраски этого автомобиля, чтобы он выглядел, как настоящий Охотник за Сокровищами. Оснащенный ярким зеленым неоном и особым номерным знаком, этот автомобиль, безусловно, должен попасть в вашу коллекцию.

Чтобы начать поиск сокровищ, отправляйтесь к Автодилеру. Удачной охоты!

Представляем Jaguar XKR!
Jaguar заработал себе славу созданием ряда привлекательных спортивных автомобилей с поразительной производительностью. XKR был впервые представлен в конце 90-х, и с тех пор этот желанный роскошный спортивный автомобиль продолжает развиваться.

Созданное покорять сердца автолюбителей, это двухдверное купе обладает двигателем V8 мощностью более 500 лошадиных сил. Быстрый, изящный и маневренный XKR поднимает удовольствие от вождения на совершенно новый уровень.

В этом автомобиле есть немного шика. И даже не следует сомневаться в том, что эта агрессивная кошка класса 2 доминирует на дороге.

Посмотрим, сможете ли вы приручить эту Большую Кошку! Чтобы попробовать, купите этот автомобиль у Автодилера в игре уже сегодня!

Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com

Автор: Arrjo   |   7-01-12, 02:04   |   Просмотров: 11589   |   Обсудить

Другие новости по теме

  • Представляем Porsche Cayman S в стиле Охоты за cокровищами
  • Представляем Jaguar E-Type Lightweight
  • Subaru Impreza WRX-STi и Bentley Continental Supersports Coupe!
  • Представляем NISSAN 200SX (S14) 'HASHIRIYA 14' и LEXUS LFA
  • Представляем BMW M3 Grip King